«Смени ты свой засаленный халат на что-нибудь интересное»: Дибров откровенно рассказал об уходе от жены

Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров не стал подбирать выражения и высказался о том, что ждет всех жен, чьи старые мужья заприметят молодую юбку.

Дмитрий и Полина Дибровы счастливы в браке вот уже 14 лет. Публика до сих пор удивляется, на чем строятся отношения супругов, ведь их разделяет 30-летняя разница в возрасте. Когда Дибровы только поженились, длинные языки судачили о том, что этот союз долго не продержится, однако назло всем недоброжелателям Дмитрий и Полина все еще вместе. Хотя в Сети регулярно появляются слухи о расставании пары, каждый раз влюбленные опровергают их, выходя вместе в свет или демонстрируя в соцсетях семейную идиллию.

Только недавно люди говорили о том, что Дибровы расстались, как Дмитрий рассказал, что в их с Полиной браке все прекрасно. Более того, телеведущий поделился главным секретом их отношений и рассказал, на чем держится брак. Оказывается, разгадка стабильности пары Дибровых кроется в делах постельных. Дмитрий откровенно сообщил, что его молодая жена в интимных вопросах – мастер, поэтому его устраивает в ней абсолютно все.

Телеведущий уверен, что все проблемы в браке может решить в первую очередь жена. Мол, это не муж старый развратник, готовый увильнуть к молодой красавице, а женщина себя запустила! По мнению Диброва, именно она обязана брать бразды правления в свои руки, если атмосфера в паре начинает накаляться. Не упустил возможности Дмитрий дать отлуп всем дамам, от которых стали гулять мужья.

«Да смени ты свой засаленный халат на что-нибудь интересное этим вечером. Да возьми ты две свечи, да купи ты бутылочку шампанского и скажи ему откровенно все то, что говорила 40 или 30 лет назад, когда ты шла с ним в ЗАГС!» - учит Дибров.

Телеведущий уверяет, что от жены, которая забыла, что такое ласка и женские чары, не просто можно, а нужно на всех порах лететь к «17-летним секретаршам». При этом он не сомневается, что рано или поздно мужчина все равно возвращается к жене, которая привыкла организовывать для мужчины все удобства. И на этот случай у Диброва есть рецепт:

«Ты, жена, как никто другой знаешь его. Так и делай то, что ему нравится! Если не знаешь как, грубо говоря, скачивай чертову порнуху! Ее не надо скачивать до ЗАГСа: можно в подоле принести ребенка. Но после ЗАГСА это необходимо делать. Потому что это производственные обстоятельства».