Фигуристка Елена Бережная показала детей от британского спортсмена: сильно выросли

Елена Бережная
Елена Бережная
Елена Бережная родила двоих детей от британского фигуриста Стивена Казиса. Пара развелась в 2012 году, и с того момента спортсменка воспитывает сына и дочь одна.

Легендарная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Бережная воспитывает двоих детей. От канадского фигуриста Стивена Казиса девушка родила сына Тристана и дочь Софию-Диану. Дети – настоящая гордость Елены, хотя фигуристка редко делится кадрами с ними в социальных сетях.

Вчера, 26 ноября, отмечался День матери, в честь которого спортсменка поделилась фотографией со своими наследниками.

«Елена
Елена Бережная с детьми 

«Всех мамочек поздравляем!» - написала Елена.

Сложно не заметить сходство между Бережной и ее детьми. Тристан и София-Диана сильно выросли и, кажется, взяли себе лучшие черты мамы и растут настоящими красавцами. Кстати, дочь фигуристки пошла по ее стопам. Сейчас девочке 14 лет, однако она уже может похвастаться серьезными спортивными достижениями. Более того, сама Елена признает, что наследница превзошла даже ее.

«Она похожа на себя и катается лучше, чем я в ее годы. Меня это радует. Не поверите, но именно сегодня начала поиск партнера (для парного катания) для нее», - рассказывала как-то Бережная.

16-летний Тристан тоже не отстает от сестры. Молодой человек мечтает стать чемпионом по фигурному катанию, поэтому много времени проводит на тренировках.

Сама Бережная сейчас всю себя посвящает детям и работе. С отцом Тристана и Софии-Дианы она рассталась еще в 2012 году, хотя в свое время фигуристка, в которую были влюблены многие ее коллеги, не смогла устоять перед чарами красавчика-британца. Елена признавалась, что на данный момент ее бывший супруг практически не принимает участие в воспитании детей.

«Не знаю, что сейчас происходит в его личной жизни. Наверное, он счастлив. Правда, детям звонит только в день рождения. Раньше мы пытались видеться, я летала в Канаду с детьми. А однажды он не смог приехать на день рождения дочки. Я этого не понимаю», - рассказывала Бережная в студии Бориса Корчевникова.



*Организация запрещена на территории РФ