«Ну, понеслось»: Елена Бережная объявила о пополнении в семье

"Ну, понеслось": Елена Бережная объявила о пополнении в семье
Елена Бережная
Елена Бережная давно завершила свою спортивную карьеру и на публике теперь появляется крайне редко. Свою личную жизнь звезда фигурного катания предпочитает скрывать от публики, но об очередном значимом событии промолчать не смогла.

В социальных сетях чемпионка появляется всего-то несколько раз в месяц. Минувшим вечером Бережная поделилась с подписчиками свежим «домашним» снимком. Знаменитость решила сообщить о пополнении в семье.

На фото фигуристка лежит на кровати в компании очаровательной белой самоедской лайки. Елена нежно обнимает питомца за шею и заглядывает ему в глаза.

«Ну, понеслось»: Елена Бережная объявила о пополнении в семье
Елена Бережная 

"Ну, понеслось… Прощай ремонт", - подписала снимок Бережная.

Судя по комментарию счастливой хозяйки, она стала обладательницей щенка, который действительно может принести немало бытовых хлопот. В комментариях подписчики поздравляют Елену с пушистым пополнением.

«Боже мой, какая прелесть!», «Это лучшая порода на свете, проверено!», «Мимимишка», «Какая невозможная милота», - пишут в Сети.

Примечательно, что 11 октября Елена Бережная отметила свой 45-летний юбилей. Парой фото с празднования звезда поделилась в личном микроблоге. Отмечали именины с размахом - народу за столом собралось много. Возможно, очаровательный пес был одним из подарков чемпионки.

Напомним, что Бережная уже много лет не замужем. В одиночку она воспитывает двоих детей от британского фигуриста Стивена Казинса. Их общему сыну Тристану недавно исполнилось 15 лет, а дочери Софии-Диане - 13. С супругом спортсменка официально рассталась в 2012 году.

Фигуристка долго не хотела говорить о причинах развода, однако спустя несколько лет одиночества заявила, что Казинс сам подтолкнул ее к этому. Однажды мужчина заявил, что не чувствует себя счастливым в семье. Тогда Бережная собрала вещи, детей, и вернулась в Россию.



*Организация запрещена на территории РФ