Сергей Лазарев заявил об уходе со сцены на 2 года

(Фото: wikipedia.org)
Лазарев хочет реализовать несколько творческих идей, заняться театральными постановками и бизнесом

Российский певец, бывший солист группы «Smash!» Сергей Лазарев принял решение сделать долгосрочную паузу в своей сольной карьере. В течение двух ближайших лет Лазарев планирует посвятить себя другим проектам.

«По завершению нового тура я намерен сделать продолжительную паузу и на два года оставить эстрадную сцену. Мне надо выдохнуть, подумать о реализации себя в других сферах», - заявил Сергей.

По словам звезды, его измотал нынешний гастрольный график и он устал от постоянного напряжения. В декабре Лазарев собирается закончить свое турне. На данный момент артисту осталось отыграть еще сорок концертов. Будущей весной у певца начинается новый тур «N-тур», посвященный 35-летию Сергея. Последний концерт Лазарев планирует провести в конце апреля в Москве, после чего намерен взять паузу.

Певец поделился с журналистами портала Dni.ru, что во время отдыха от концертов он планирует заняться совершенствованиям себя. Лазарев хочет реализовать несколько творческих идей, заняться театральными постановками и бизнесом.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Начало колбасить две недели назад»: появилось сообщение об уходе Лазарева
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева