Теперь не отмоется: ведущую Кошкину вывели на чистую воду после новости о связи с женатым Мартиросяном

Теперь не отмоется: Кошкину вывели на чистую воду после новости о связи с женатым Мартиросяном
Яна Кошкина
В последнее время про личную жизнь Яны Кошкиной ходило немало слухов. Какие-то из них так и не подтвердились, а вот самые интересные в итоге оказались правдивы.

Яну Кошкину многие россияне узнали благодаря главному вокальному проекту страны «Голос». В музыкальном конкурсе красотка попыталась покорить жюри своим голосом, но так и не смогла пробиться дальше этапа «слепых прослушиваний». Зато в качестве ведущей и актрисы Яне повезло больше. Пускай и благодаря эпизодическим ролям, но у Кошкиной в итоге появились свои поклонники. Они-то как раз последние полгода и были взбудоражены новостями о личной жизни Яны.

Дело в том, что Кошкина в соцсетях активно намекала на свое замужество. Фанаты красотки мечтали о том, чтобы это оказалось правдой, но долгое время информация не подтверждалась. Сама Яна хранила упорное молчание. И вот теперь слухи о свадьбе звезды подтвердились. Интересные подробности тайного бракосочетания Кошкиной раскопали журналисты Super. Оказалось, что избранником 33-летней Яны стал 26-летний Анатолий Черкасов:

«По нашей информации, Черкасов — успешный бизнесмен: он совладелец караоке-клуба «Невские мелодии» в Жуковке, где часто отдыхают знаменитости (50% принадлежат мужу Яны, другие 50% — Гарику Харламову). Помимо этого, Черкасов является учредителем и бенефициаром нескольких компаний с общим доходом в миллиарды рублей. Источник из окружения звезды сообщил, что Анатолий в прошлом вел тусовочный образ жизни и был женат».

Но и это еще не все. На фоне новостей о тайной свадьбе Яны на свет всплыла еще одна правда об артистке. Звезду вывели на чистую воду, выяснив, что на самом деле ее фамилия не Кошкина, а Кошина. «Всего одна буква, а сразу другой вид. Фамилию мужа после свадьбы она не брала», — отмечает Telegram-канал «Светский хроник».

Сама Кошкина, к слову, пока не прокомментировала новости о своей персоне. Правда, вряд ли она станет оправдываться за то, что скрывала настоящую фамилию. Да и ей теперь все равно не отмыться от этой информации. Впрочем, Яне не привыкать к шумихе вокруг себя. Ранее в Сети артистке активно приписывали любовную связь с женатым Мартиросяном.