Красавиц-банщик покончил с собой после расставания с Анастасией Волочковой

Красавиц-банщик покончил с собой после расставания с Анастасией Волочковой
Анастасия Волочкова
Сегодня, 28 ноября, стало известно о кончине экс-возлюбленного Волочковой. Подробности жуткой истории уже известны, но балерина пока никак на новость не реагирует.

Красавец-банщик Сергей Кузнецов был очередным любовником Анастасии Юрьевны, с которым, однако, многие думали, танцовщица может действительно пойти под венец. Пара познакомилась на съемках шоу Первого канала «Давай поженимся». Кузнецов тогда не устоял перед бывшей примой Большого театра.

Вскоре влюбленные уже наслаждались романтикой на столь любимых Волочковой Мальдивах. Но, как и другие романы Анастасии Юрьевны, ее отношения с банщиком в итоге долго не продлились. А после разрыва с «королевой шпагатов» дела у Кузнецова пошли хуже некуда.

Героем скандальной хроники банщик стал после того, как его обвинили в жестоком избиении жены Анастасии Кондрачук. Еще в мае Сергея арестовали на два месяца. Сам Кузнецов утверждал, что лично доставил супругу в больницу, не отходил от ее палаты.  В итоге мужчина все равно оказался за решеткой. Его обвиняли по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Как теперь передает Telegram-канал 112, бывший возлюбленный Волочковой покончил с собой прямо в камере Матросской тишины. Труп обнаружил сокамерник Кузнецова.

Отметим, что Анастасия Волочкова пока не отреагировала на новость о кончине Сергея. Вероятно, последний раз балерина вспоминала экс-ухажера еще весной, когда он угодил в центр скандала из-за избиения жены. Тогда танцовщица дала интервью изданию Super, в котором высказала крайнюю степень изумления поведением бывшего избранника.

«Я вообще ни разу от него агрессии никакой не видела, не слышала. Он был настолько позитивный! Мы тогда не пили ни одного грамма алкоголя, никакого процента, занимались спортом. Сергей за мной ухаживал и не давал мне даже самостоятельно воды налить. Я просто в шоке», - сокрушалась Волочкова.