Утяшева шокировала странным видео, на котором тычет в камеру торчащими сосками

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева раскрепостилась. Девушка подумала, что ее подписчики в социальных сетях уже готовы ко взрослому контенту, поэтому выставила неожиданный ролик.

Недавно американская звезда Ким Кардашьян выпустила новую модель бюстгальтера для своей коллекции одежды. Мода на натуральность нынче дошла до того, что теперь можно купить белье, которое будет имитировать «стоячие» соски. Конечно, спрос рождает предложение, но некоторые и без того гордятся тем, что природа наградила их такой особенностью без необходимости тратиться на белье.

В рядах особенно хвастливых оказалась Ляйсан Утяшева, которая решила ошарашить своих подписчиков в социальных сетях чуть ли не контентом для взрослых. Бывшая гимнастка выставила странный ролик, на котором буквально в камеру тычет свою грудь в обтягивающей водолазке и демонстрирует всем желающим и не очень свои соски. Любопытный, конечно, способ заинтересовать аудиторию, считают комментаторы в Сети.

«На таком холоде как бы собственного производства все и не надо никакие «скимсы»!» - приговаривает довольная собой Утяшева, поглаживая на камеру свои прелести.

Сказать, что подписчики Ляйсан удивились такой странной выходке, это не сказать ничего. В комментариях, конечно, нашлись и те, кто пришел в восторг от ее сосков, однако большая часть пользователей все же возмутилась, обвинив Утяшеву в разврате и невоспитанности.

 

«Ужас! Некультурно», «Зачем это демонстрировать», - сокрушаются раздосадованные поведением бывшей гимнастки подписчики.

Неокрепшая психика пользователей Сети оказалась просто-напросто не готова к такому контенту от якобы скромницы Ляйсан. А вот чего ее подписчики ждут с нетерпением, так это того, когда звезда покажет, как выглядят ее дети. Напомним, что Утяшева и Павел Воля воспитывают сына и дочь, которых оберегают от публичности и не выставляют их снимки. Такой подход супругов, кстати, удивляет не только публику, но и их коллег по шоу-бизнесу. Например, недавно о методах воспитания пары высказалась Яна Рудковская.