«Породистая девочка»: вот какой красавицей выросла дочь Порошиной и Куценко

«Породистая девочка»: вот какой красавицей выросла дочь Порошиной и Куценко
Мария Порошина и Гоша Куценко
Очаровательная Полина – не только умница, но и красавица с бездонными голубами глазами. В отличие от большинства звездных отпрысков девушка пытается всего добиться сама.

Поговаривают, что без протекции в шоу-бизнесе удается сделать карьеру лишь единицам. Например, за спиной у Владимира Машкова то и дело судачат о его участии в жизни единственной дочери. Впервые о Марии заговорили после выхода на экраны сериала «Не родись красивой» с Нелли Уваровой в главной роли. Каким образом никому не известная наследница артиста-патриота оказалась на съемочной площадке многосерийной мелодрамы, люди гадают и по сей день. В общем, если у именитых отцов есть такая возможность, то их дети якобы обязательно оказываются в нужном месте и в нужное время...

И с трудом верится, что у Гоши Куценко и Марии Порошиной нет влиятельных знакомых, которые бы могли ускорить восхождение «на киноолимп» их общей дочери Полины. В свои 27 лет девушка засветилась всего лишь в нескольких фильмах, зато отлично показала себя в качестве театральной актрисы. Удивительно, какой разной бывает повзрослевшая наследница некогда одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. То она разгуливает в кожаной мини-юбке и  чулках, то вдруг превращается в элегантную скромницу.

В последнее время Полина фактически забросила личный микроблог в Instagram*, но зато когда девушка вернулась в соцсети, люди просто ахнули от восхищения. Что ни говори, а Полина действительно выросла писаной красавицей, о чем ей не устают твердить фанаты.

«Породистая девочка, унаследовала все самое лучшее от мамы и папы»; «Переплюнула мать, действительно роскошная и нежная одновременно»; «Индивидуальность, не штамповка. Успехов и счастья, красавица»; «Приятно смотреть на Полину, как же она не похожа на дочь знаменитостей», — продолжают хвалить красотку комментаторы в соцсетях.

«Породистая девочка»: вот какой красавицей выросла дочь Порошиной и Куценко
 


*Организация запрещена на территории РФ