Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова и Джиган воспитывают четверых детей, однако теперь им предстоит взять ответственность за еще нескольких малышей.

Звонкий детский смех в доме рэпера Джигана и его супруги Оксаны Самойловой – дело уже давно привычное. Пара воспитывает четверых наследников и регулярно подогревает слухи о том, что скоро в семье в очередной раз случится прибавление. Оксана, которая успевает заниматься не только воспитанием детей, но и вести бизнес, кажется, в общем-то и не против, однако не раз упоминала о том, что в ближайшее время взять на себя ответственность за еще одного малыш не готова.

Однако жизнь уже распорядилась иначе, и прибавлению в семье Джигана и Самойловой все же быть! Примечательно, что сообщила об этом сама девушка. Оксана активно ведет блог, в котором показывает будни своей семьи. Помимо детей в доме рэпера и бизнесвумен живут еще и питомцы, среди которых есть очаровательная крольчиха Пимочка.

Оксана внезапно сообщила, что совместное проживание нескольких декоративных кроликов порой преподносит неожиданные сюрпризы. Оказалось, что Самойлова заподозрила Пимочку в беременности. Предприимчивая девушка решила не унывать и не паниковать, а сразу же распределить будущих пушистиков по своим подписчикам.

«Оксана
Оксана Самойлова заподозрила питомицу в беременности 

«Надо сразу забить вам крольчат, чтобы я не могла их оставить себе», - написала Самойлова, известная своей любовью к детям и животным.

Оксана выложила ролик, в котором поделилась своими догадками об интересном положении питомицы. Самойлова отметила, что остается загадкой, кому же из ушастых доведется стать счастливым папой, а также то, малыши с каким окрасом появятся на свет.

Кстати, Оксана по праву считается одной из самых заботливых мам отечественного шоу-бизнеса. Поклонники восхищаются тем, как модели удается находить баланс между семьей и работой. Самойлова много времени проводит со своими наследниками, прививая им качества, которые так необходимы в современном мире. По мнению девушки, ее дети должны научиться самостоятельно заботиться о себе, чтобы иметь возможность ни от кого не зависеть в будущем.

Ариела, Майя, Лея и Давид действительно растут смышлеными, ответственными и умными детьми. Самойлова и Джиган поддерживают все начинания наследников и делают все возможное, чтобы их желания всегда были исполнены.



*Организация запрещена на территории РФ