Доведенная Самойлова сообщила Джигану об уходе: что случилось

Доведенная Самойлова сообщила Джигану об уходе: что случилось
Оксана Самойлова
В семье Самойловой и Джигана снова не все в порядке. Не успели поклонники звездной пары выдохнуть, как стало известно о новых проблемах.

Когда-то люди искренне восхищались Оксаной Самойловой. Мать трех чудесных девочек, любящая жена, которая совмещала заботу о наследницах и ведение бизнеса. Со стороны семейство казалось образцово-показательным. Джиган демонстрировал себя как заботливый муж и любящий отец. Все изменилось после появления у супругов долгожданного сына несколько лет назад.

На радостях Джиган сорвался, как писали СМИ, а также подверг опасности маленьких дочерей, пока Самойлова с новорожденным сыном находилась в роддоме. Все были уверены, что Оксана подаст на развод. Сама звезда упорно поддерживала этот слух, пока в Сети не появилась новость о чудесном примирении мужа и жены.

Недавно Джиган снова серьезно оплошал. И опять рэпер начал напоказ сожалеть о своем поведении, в Сети регулярно признавался в любви Оксане и постоянно публиковал фотографии с детьми. На этот раз мало кто сомневался в том, что история опять закончится воссоединением Оксаны и Джигана. В Сети было немало шуток на эту тему. Кроме того, люди откровенно критиковали супругов, обвиняя их в дешевом хайпе. Даже протекция Яны Рудковской не спасла Самойлову.

«Полная чушь, полный бред, полностью придуманная новость. Я знаю ребят, я с ними дружу, это абсолютно точно не так. Да, они большую часть своей жизни показывают публике, но хайпить на личном счастье — это не их уровень», — негодовала в своем Telegram-канале Рудковская.

Как бы то ни было, а похоже, что семья Самойловой и Джигана уже не может и дня прожить без выставленной напоказ драмы. На этот раз Оксана сообщила мужу об уходе из дома из-за очередной проблемы с детьми.

Доведенная Самойлова сообщила Джигану об уходе: что случилось
Оксана Самойлова 

«Только не это. Я только разобралась с Леиной рукой, только не ветрянка. Джиган, все, я ухожу из дома. Давида сегодня черепашка наша еще укусила. И у меня пятичасовое собрание, не вставая с кресла. Кажется, я хочу исчезнуть, и чтобы все как-нибудь без меня рассосалось», — заявила Оксана Самойлова.



*Организация запрещена на территории РФ