Голые фото жены попавшего в психушку Джигана утекли в Сеть

«Горячая штучка!»: голые фото жены попавшего в психушку Джигана утекли в Сеть
Оксана Самойлова и Джиган
Трудно поверить, но 34-летняя Оксана Самойлова – мать четверых детей. Рэпер Джиган и модель воспитывают дочерей Ариелу, Лею и Майю и младшенького сына Давида. Однако по подтянутой фигуре избранницы музыканта не скажешь, что она перенесла столько родов. Светская львица показала свое тело поклонникам.

Еще недавно Оксана была в подавленном состоянии из-за проблем в семье. Она сильно переживала за супруга, который в очередной раз попал в психиатрическую клинику. Самойлова на некоторое время пропала из соцсетей, а затем попросила поклонников ни о чем ее не спрашивать.

Теперь же, судя по свежим постам в разделе Stories личного микроблога модель справилась со стрессом и решила порадовать себя любимую. Жена Джигана сделала новую прическу – волнистые пряди и посетила бассейн. Пикантными фото оттуда она поделилась с поклонниками.

На кадрах посвежевшая знаменитость предстала оголившейся – в купальнике. Ткань не смогла скрыть аппетитных, женственных, но в то де время подтянутых форм возлюбленной артиста. Многодетная мать похвасталась, что весит 61 килограмм.

«Оксана
Оксана Самойлова 

Россияне восхитились фигурой Оксаны Самойловой. «Горячая штучка!», «Секси», «Красотка», - обсуждают шатенку в Сети.

«Оксана
Оксана Самойлова 

Между тем Джиган опубликовал в своем микроблоге кадры поездки на машине по Москве, а также другие короткие фото и видео, из которых понятно, что его отпустили из рехаба. Возможно, рэпера еще не выписали, а лишь дали «отгул» на праздничные дни.

О том, почему именно музыкант попал в психушку, неизвестно, как и о его диагнозе. Ранее «Экспресс газета» писала, что медцентр работает по нескольким направлениям, среди которых психиатрия, психология, лечение зависимостей и неврология.



*Организация запрещена на территории РФ