Джиган после расставания с Самойловой угодил в психушку: вот что произошло

Джиган после расставания с Самойловой угодил в психушку: вот что произошло
Джиган
У 37-летнего музыканта снова большие проблемы. Стало известно, что Джиган лежит в стационаре московской частной психиатрической клиники.

Еще недавно Денис (настоящее имя музыканта – прим. ред.) оставил жену Оксану Самойлову с четырьмя детьми в столице, а сам отправился отдыхать в теплые края. Теперь же выяснилось, что вернулся он вовсе не домой.

Поклонники звездной пары заподозрили неладное, когда модель перестала выходить на связь в соцсетях, а позже и вовсе напугала народ странными заявлениями. И вот, слухи о проблемах с Джиганом подтвердились. По данным портала Super.ru, певец находится в психиатрической клинике «Роса».

О том, почему именно артист угодил в психушку, неизвестно, как и о его диагнозе. Сообщается, что медицинский центр работает по нескольким направлениям: психиатрия, психология, лечение зависимостей и неврология (лечат позвоночник и опорно-двигательную систему). Супруга рэпера же его госпитализацию пока не комментирует.

Напомним, на днях многодетная мать всполошила поклонников необычным заявлением. При этом Оксана Самойлова попросила подписчиков своего микроблога ни о чем ее не расспрашивать.

Фолловеры предполагают, что в звездной семье произошел очередной крупный конфликт. Некоторое время назад стало известно о том, что рэпер изменял избраннице. После рождения сына он ушел в загул, после чего несколько дней провел в рехабе.