«Очень прошу, ни о чем не спрашивайте»: оставленная Джиганом Самойлова сделала заявление

«Очень прошу, ни о чем не спрашивайте»: оставленная Джиганом Самойлова сделала заявление
Оксана Самойлова и Джиган
34-летняя Оксана Самойлова напугала россиян странным заявлением. Поклонники заподозрили, что в семье рэпера Джигана снова произошел разлад.

В конце прошлого года музыкант и модель сыграли роскошную свадьбу. В отношениях звездной пары было всякое: громкие ссоры, расставания и воссоединения. Джиган и Самойлова воспитывают четверых детей. До недавнего времени казалось, что ссоры и недопонимания позади.

Однако Оксана Самойлова сделала заявление, которое заставило поклонников переживать. Россияне полагают, что в семье звезд произошла новая драма.

Примечательно, что супруга Джигана молчала в соцсети почти две недели, а теперь вышла на связь в своем микроблоге. «Пора выходить мне в социальную жизнь. Очень прошу, ни о чем не спрашивайте», - интригующе высказалась Самойлова. Также Оксана рассказала, что она с детьми находится дома в Москве уже десять дней. А Джиган, как оказалось, оставил жену с наследниками одних, а сам отдыхает в Тель-Авиве.

Напомним, некоторое время назад стало известно о том, что рэпер изменял жене. После рождения сына он ушел в загул, после чего несколько дней провел в рехабе. Казалось, что пара разведется. Во всяком случае Оксана ясно дала понять, что намерена оформить расставание с мужем официально. Но в последний момент Самойлова простила и приняла непутевого мужа обратно.

Ранее Оксана опубликовала провокационное фото с полностью обнаженным супругом. Позже она его удалила, но снимок успел разлететься по Сети.