«Это чудо»: жена 83-летнего Виторгана предъявила фото с младенцем прямо из роддома

«Это чудо»: жена 83-летнего Виторгана предъявила фото с младенцем прямо из роддома
Эммануил Виторган с женой
Многие поклонники не устают удивляться 83-летнему отцу Максима Виторгана. Эммануил Гедеонович не только на покой не стремится, но и по количеству детей хочет догнать сына. По крайней мере, такие ходят слухи.

В прошлом Виторгану-старшему пришлось пережить немало бед, связанных с личной жизнью. Смерть предыдущей жены артиста Аллы Балтер, матери Максима Виторгана, стала трагедией для всей семьи. Оправиться от столь страшного удара судьбы и вновь почувствовать себя живым Эммануилу Гедеоновичу помогла его нынешняя супруга Ирина Млодик.

Женщина не только стала верной помощницей Виторгана в его творческих делах, но и в весьма солидном возрасте снова подарила радость отцовства. Пять лет назад Эммануил Гедеонович ошарашил всех новостью о том, что вновь стал родителем. Виторган и Млодик предъявили народу дочь Этель. А спустя еще год у звезд появилась на свет вторая малышка. Ребенку счастливые родители дали имя Клара.

Многие интернет-пользователи тогда ругали Виторгана с женой за то, что они в столь преклонном возрасте завели малышей якобы только ради развлечения. Между тем поклонники пары знают о том, как Ирина мечтала стать матерью и как Эммануил Гедеонович души не чает в детях. Сейчас народ уже не так бурно реагирует, и Ирина может спокойно выкладывать трогательные снимки из семейного архива.

«Выход мой из роддома, когда появилась на свет младшая Кларочка… Желаю всем женщинам, кто мечтает стать матерью, пусть получится! И неважно, есть или нет сегодня рядом с вами мужчина, решайтесь, ребенок не помеха. Посылаю вам положительные флюиды на счастье, загадывайте! Сбудется!» — обратилась недавно Ирина к поклонникам, выставив семейный кадр из роддома в свой Instagram*.

«Это чудо»: жена 83-летнего Виторгана предъявила фото с младенцев прямо из роддома
Ирина Млодик с мужем Эммануилом Виторганом и их детьми  

На снимке счастливая жена Виторгана запечатлена вместе с ним, их на тот момент годовалой дочерью Этель и малышкой Кларой. Сейчас, к слову, наследниц Эммануила Гедеоновича не узнать, они растут настоящими красавицами. И что тогда, что сейчас, интернет-пользователи не устают радоваться за звездную пару, вопреки всему решившимся на осуществления своей мечты.

«Дети – это чудо, это счастье»; «Здоровья вам!»; «Ангелочки мамины»; «Это праздник»; «Никогда ничего не поздно», — поддержали поклонники семью старших Виторганов.



*Организация запрещена на территории РФ