Янковский сильно изменился рядом с Пожарской: актера не сразу узнали

Иван Янковский и Виктория Пожарская
Иван Янковский и Виктория Пожарская
Пара Дианы Пожарской и Ивана Янковского считается одной из самых красивых и крепких среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Влюбленные всегда поддерживают друг друга и вместе появляются на важных мероприятиях.

Вчера, 28 ноября, в столице прошла премия «Событие года», организованная журналом «КиноРепортер». На светский вечер были приглашены видные деятели киноиндустрии и другие представители отечественного шоу-бизнеса. В рамках премии артисты и не только получили награды за достижения в области кино и телевидения.

Среди гостей мероприятия оказалась одна из самых красивых пар среди российских знаменитостей. Церемонию посетили Диана Пожарская и Иван Янковский, который, кстати, завоевал титул «Актер года». В этом году в прокат вышло сразу несколько проектов с ним – среди них сериалы «Фишер», «Слово пацана. Кровь на асфальте» и «Плейлист волонтера».

«Иван
Иван Янковский с Дианой Пожарской 

Для парного выхода супруги выбрали лаконичные образы. Диана появилась на красной дорожке в коричневом мини-платье и ботинках на шпильке, а ее спутник нарядился в черный костюм и водолазку. Надо сказать, что в последнее время поклонники практически перестали узнавать Ивана - он отрастил усы и похудел. При этом влюбленные действительно смотрятся особенно гармонично вместе, считают фанаты.

Напомним, что о романе артистов стало известно осенью 2020 года. Тянуть с браком Иван и Диана не стали, а потому в конце 2021 года они сообщили о том, что официально стали мужем и женой. В том же году у супругов родился сын. Малыша назвали Олегом в честь знаменитого прадедушки.

Артисты души не чают друг в друге, а Диана всячески поддерживает супруга во всех начинаниях и радуется его достижениям. Совсем недавно Янковскому исполнилось 33 года. Заботливая жена не упустила случая лишний раз выложить публикацию с ним в своем блоге и на весь свет заявить о любви.

Кроме того, Иван и Диана периодически выходят вместе в свет. Как раз в начале ноября состоялась премьера сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», в котором снялся Янковский. Счастливые супруги попозировали перед фотографами и весь вечер не отходили друг от друга.  Сейчас артист задействован в работе над проектом «Преступление и наказание». Янковский играет в нем роль Родиона Раскольникова.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов