Светится от счастья: жена Янковского Диана Пожарская показала животик

Светится от счастья: жена Янковского показала животик
Диана Пожарская
Диана Пожарская и Иван Янковский воспитывают сына Олега. 31-летняя актриса не скрывает своей радости.

Красавица-жена Ивана Янковского Диана Пожарская считается одной из самых красивых молодых актрис. Она не только снимается в фильмах, но и выступает в качестве модели в рекламных кампаниях брендов. Подробностями личной жизни и работы Диана часто делится в соцсетях. В этот раз она опубликовала жизнерадостное фото, на котором показала животик.

На снимке Пожарская буквально светится от счастья. Супругу Янковского запечатлели на фоне природы. Одежду актриса выбрала в расслабленном стиле: широкие брюки, топ, короткий кардиган и кроссовки. Улыбающуюся артистку камера поймала в забавной позе: Диана размахивала руками. На фото видно, что полы кардигана разошлись, открыв подтянутый животик красотки.

Звезда держит себя в форме: ее стройная фигура неизменно восхищает поклонников. Правда, некоторые считают, что Пожарская слишком уж худенькая. Вид актрисы год спустя после родов насторожил публику: многие заявили, что она тает на глазах. Впрочем, подарившая Янковскому сына артистка на здоровье не жалуется. Судя по свежему фото, Пожарская отлично себя чувствует.

«Диана
Диана Пожарская 

Ранее стало известно о тайнах, которые скрывает избранница актера. Она не только долго молчала о романе с Янковским. Нашлись и другие секреты. Так, мало кто из поклонников знал, что данную ей при рождении фамилию Диана сменила, когда решила строить карьеру в кино. Молчала она и о первом браке. Муж-режиссер был намного старше, но у них, по словам актрисы, царило полное взаимопонимание.

«Мой муж, режиссер Артем Аксененко, это моя муза. А я - его муза», — признавалась она.

Причины разрыва с первым супругом Пожарская предпочитает не раскрывать и по сей день.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов