Ноги-спички, руки-ниточки: как выглядит родившая год назад Диана Пожарская

Ноги-спички: как выглядит родившая год назад Диана Пожарская
Диана Пожарская и Иван Янковский
Актриса часто выставляет свои фотографии. Однако на новом снимке можно разглядеть, как сейчас выглядит Диана Пожарская. Кажется, что супруга Ивана Янковского сильно исхудала.

Диана Пожарская широкому кругу зрителей известно по сериалу «Отель Элеон» и фильму «Отель Белград». Однако после свадьбы с сыном Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры почитателей у актрисы прибавилось. Еще больше внимания Диана получила, родив Ивану сына, которого назвали в честь знаменитого дедушки Олегом.

Несмотря на то что Пожарская теперь принадлежит к достаточно известной в России актерской семье, нельзя сказать, что звезда начала чаще мелькать на светских мероприятиях или как-то пользоваться своим статусом невестки Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры. Диана занимается воспитанием сына и снимается в кино. К примеру, сейчас в производстве находится новый проект «Иван Грозный», в котором она занята в главной роли.

Активно Пожарская выступает в качестве модели для некоторых брендов. Одним из новых снимков звезда поделилась в личном блоге в Instagram*. Диана сняла себя в коротком белом платье, которое идеально подчеркнуло стройную талию актрисы. Однако, вместе с этим, Пожарская привлекла внимание к своей худобе. В таких ситуациях в народе обычно говорят про «ноги-спички» и «руки-ниточки». Надо сказать, что Пожарская всегда могла похвастаться подтянутой фигурой, однако сейчас физическая форма жены Янковского у фанатов вызвала беспокойство. По мнению некоторых поклонников, Диана выглядит болезненно худой.

Ноги-спички: как выглядит родившая год назад Диана Пожарская
Диана Пожарская показала свои худые ноги  

Напомним, до романа со своим нынешним мужем Диана состояла в браке с режиссером Артемом Аксененко («Туман», «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее»). Причем избранник был старше на целых девять лет своей возлюбленной. Однако разница в возрасте никак не сказалась на отношениях пары.

Внук легендарного Олега Янковского Иван решил пойти по стопам родителей и даже метит в Голливуд. Тем временем его супруга, молодая актриса Диана Пожарская, покоряет своими необычными снимками подписчиков в социальных сетях.

Вскоре после расставания с мужем Диану заподозрили в романе с Янковским. Долгое время актеры отрицали все домыслы и даже выходили из себя из-за постоянных разговоров. Чего тогда только не писали про Пожарскую. Да и Ивану доставалось. Лишь когда отрицать очевидное было уже глупо, влюбленные рассекретили свои отношения. А вскоре, в июне 2021-го, Диана подарила Янковскому сына. Особенно обрадовалась тогда Оксана Фандера, которая часто говорит о внуке в личном блоге.



*Организация запрещена на территории РФ