Роскошная Алена Свиридова с округлившимся животом стала украшением красной дорожки: фото

Роскошная Алена Свиридова с округлившимся животом стала украшением красной дорожки: фото
Алена Свиридова
61-летняя исполнительница хита «Бедная овечка» показала себя во всей красе на престижном мероприятии. Фанаты полагают, в жизни артистки все идет гладко.

Звезда 90-х по-прежнему на слуху, а все благодаря таланту, жизнелюбию и привлекательной внешности. Глядя на красавицу-блондинку, трудно поверить, что Алена Свиридова уже разменяла седьмой десяток. Вокалистка настолько моложава, что может позволить себе даже самые провокационные наряды.

Накануне артистка появилась на церемонии награждения лауреатов 11-й кинопремии «Событие года» журнала «КиноРепортер» за достижения в области кино и телевидения. Мероприятие, куда пожаловал весь цвет шоу-бизнеса, проходило в мультикультурном пространстве Community Moscow. Проход Свиридовой по красной дорожке запомнился благодаря ее дерзкому образу: черному платью с открытыми плечами и огромным разрезом чуть ли не до талии. Демонстрируя стройные ножки, знаменитость, сама того не желая, выставила напоказ и заметно округлившийся живот.

После заявления об отъезде в Европу, блондинка заметно подрасслабилась. Минувшим летом она много времени уделяла любимым хобби – выращиванию овощей и готовке. Возня в огороде, по словам звезды, это не только забота о здоровом питании, но и отличный вариант для тех, кто следит за своей физической формой.

Не забывает артистка и о творчестве. Не так давно Свиридова вместе со своим 19-летним сыном Григорием появилась в шоу «Две звезды. Отцы и дети». Сладкоголосая парочка блестяще исполнила композицию «Розовый фламинго», впечатлив жюри и зрителей. Особенно выступление матери и сына понравилось вдове Олега Табакова, которая прочит парню большое будущее на сцене.

«Григорий, когда ты станешь большим артистом, пригласи меня на премьеру. Не забудь о том, что когда-то ты с мамой приходил ко мне на спектакль», — заявила Марина Зудина.

Роскошная Алена Свиридова с округлившимся животом стала украшением красной дорожки: фото
Алена Свиридова