«Никто ни за кого не радуется»: Пересильд в рваном платье плюнула в коллег на глазах шокированного Учителя

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
На очередную церемонию награждения Юлия Пересильд заявилась с новым возлюбленным. Любопытно, что на светский вечер пришел и ее бывший избранник Алексей Учитель.

Вчера, 29 ноября, в Москве прошла церемония «Событие года», организованная журналом «КиноРепортер». В рамках этой премии награды за вклад в развитие кино и телевидения получили режиссеры, актеры и другие деятели искусства. Лучшим фильмом 2023 года, по мнению журнала, была признана картина «Вызов», а лучше актрисой – исполнившая в ней главную роль Юлия Пересильд.

Конечно же, пропустить столь важное мероприятие Пересильд ни в коем случае не могла. На церемонию награждения, которая прошла на фоне библиотеки, артистка заявилась в черном платье с необычными рукавами с прорезями. В Сети, к слову, комментаторы это наряд уже назвали рваным.

Напомним, что ради «Вызова» Пересильд вместе с режиссером фильма Климом Шипенко даже слетала в космос. Проект завоевал высокую оценку зрителей и получил внушительные сборы.

«Юлия
Юлия Пересильд 

«Обычно я очень травматично отношусь ко всякого рода премиям, потому что никто ни за кого не радуется. Но на сей раз все иначе. Кажется, мы изменили отношение к коллегам и к тому, что делаем. Я невероятно рада сегодняшней атмосфере в зале», - высказалась поднявшаяся за статуэткой Пересильд, попутно плюнув в коллег.

На мероприятие актриса пришла вместе со своим возлюбленным Михаилом Тройником. Своих страстных чувств парочка не скрывала и на протяжении всего вечера обнималась на глазах у бывшего избранника Пересильд Алексея Учителя. Последний, кстати, появился на вечере в гордом одиночестве.

О новых отношениях артистка объявила еще в прошлом году. С Учителем же, от которого она родила дочерей, Юлия Пересильд рассталась за год до этого. Актриса долгое время предпочитала отмалчиваться на вопросы об отношениях, а когда стало известно о ее связи с Тройником, она лишь коротко заявила:

«Пусть счастье длится как можно дольше, а мы будем его беречь».

Видимо, присутствие рядом Учителя все же заставило актрису нарушить свои планы относительно счастья, которое любит тишину, однако, как бы то ни было, благодаря Тройнику Юлия прямо-таки светится.