«Как печально, бедный ребенок»: Фриске сообщила о болезни единственной дочери

«Температура 38»: Наталья Фриске рассказала о недуге маленькой дочери
«Как печально, бедный ребенок»: Фриске сообщила о болезни единственной дочери
Наталья Фриске
Чуть более года назад младшая сестра Жанны Фриске родила долгожданную малышку. Но сегодня поклонники узнали, что в семье артистки все не так уж и гладко.

Появление долгожданной наследницы стало благословением небес не только для Натальи Фриске, но и для ее близких. Как известно, родители певицы уже много лет не общаются со старшим внуком Платоном. Мальчик – общий сын ныне покойной Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева.

Луна – это действительно вымоленный ребенок. Родить Наталье удалось лишь после нескольких попыток ЭКО. К счастью, беременность молодой женщины проходила хорошо, а ее наследница растет здоровой и симпатичной девочкой. Правда, дети никогда не дают скучать взрослым, особенно в осенне-зимний период. По словам Натальи, мечтающей о втором ребенке, накануне ее малышка внезапно разболелась.

«Доброе утро, не пошли сегодня в сад (ночью была температура 38), решили дома сегодня остаться. Как ваше утро?» — обратилась уставшая певица к армии подписчиков.

«Как печально, бедный ребенок»: Фриске сообщила о болезни единственной дочери
Фриске с дочерью 

Узнав о случившемся, поклонники стали оставлять под постом звезды ободряющие комментарии. Нашлись среди фанаток и те, кто отнесся к признанию Фриске ну уж слишком серьезно. Не секрет, что до определенного возраста маленькие дети болеют куда чаще взрослых и подростков, что является нормой, а вовсе не трагедией.

«Наталья, доброе утро. Как печально. Бедный ребенок. Выздоравливайте. Милая девочка. Всем сердцем с Вами. Дай, Бог температура спадет. Все будет хорошо. Поддерживаю Вас искренне»; «Наташенька, доброе утро. Выздоравливает пусть поскорее кисонька и счастье твое, а мы будем тихо молиться за вас обоих», — написали особенно сердобольные подписчицы.