«Мохнаткой вперед»: 55-летняя Валерия оголила низ и свернула сокровенным

«Растительность нынче в моде»: Пригожин показал мохнатку Валерии
Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия сумели сохранить страстные отношения, над которыми время просто не властно. Свежая публикация продюсера в очередной раз подтвердила, что блондинка и по сей день является для него главной в жизни музой.

Исполнительница хита «Часики» неоднократно заигрывала с супругом прямо на публике. Что ни говори, а между возлюбленными и по сей день ощущается особое напряжение. Пусть Валерия и Иосиф Пригожин так и не обзавелись общими детьми, но этой парочке явно суждено быть вместе всегда. То, с каким трепетом шоумен относится к своей хрупкой даме сердца, поражает многих. Конечно, гордится он не только профессиональными достижениями возлюбленной, но и ее роскошной внешностью.

Сегодня счастливый муж певицы поделился горячими кадрами, на которых запечатлена его восхитительная женщина. В вечернем платье с огромным разрезом и пушистым боа из белоснежных перьев Валерия оказалась невероятно хороша. Прохаживаясь по подиуму, звезда не постеснялась оголить низ и сверкнуть сокровенным – стройными ножками, которые сводят мужчин с ума, а у женщин вызывают зависть.

«Растительность нынче в моде»: Пригожин показал мохнатку Валерии
Валерия 

«Мохнаткой вперед»; «Какая красотка наша Лера, и платье, и шарф этот пернатый – все в ее образе прекрасно»; «Можно же выглядеть как богиня даже без пластики? Пусть поучатся у Валерии Киркоровы и Пугачевы», — в один голос твердят восхищенные интернет-пользователи.

Чтобы так выглядеть в 55 лет, артистка задействовала не только хорошую генетику. На протяжении долгого времени нестареющая красотка занимается спортом и следит за своим питанием даже на отдыхе. Отлынивать от упражнений супруга известного продюсера не стала и в разгар пандемии. Более того, Валерия тогда регулярно устраивала своеобразные мастер-классы для подписчиков, которые с наслаждением наблюдали, как тренируется их любимица в домашних условиях.