Закинула ногу и тесно прижалась бедрами: Пригожина и Валерию поймали в интимный момент

Закинула ногу и тесно прижалась бедрами: Пригожина и Валерию поймали в интимный момент
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин много лет в браке, что некоторых фанатов наталкивает на мысль об угасшей страсти в этой паре. Однако супруги доказали, что это не так.

Путь к Валерии к счастью был тернистым. Исполнительнице пришлось не раз переживать неудачу в личной жизни, терпеть психологическое и физическое насилие, бояться за жизни детей, прежде чем ей встретился действительно достойный человек. Знакомство с нынешним мужем Валерия считает подарком судьбы.

Иосиф Пригожин изначально хотел сотрудничать с певицей исключительно как продюсер. Однако красота и характер звезды моментально покорили его. Вскоре после первой встречи они уже начали встречаться. Еще через некоторое время прогремела свадьба. Пригожин тогда продемонстрировал себя не только как галантного ухажера, но и как порядочного мужчину: он принял троих детей Валерии от прошлого брака. Для каждого из наследников певицы Иосиф стал близким человеком.

Неудивительно, что после 20 лет таких отношений супруги до сих пор являются нерушимым тандемом вопреки всем слухам о разводе. Как показывают последние фотографии, со страстью у пары тоже все прекрасно. Недавно Валерия решилась на очередную съемку.

Закинула ногу и тесно прижалась бедрами: Пригожина и Валерию поймали в интимный момент
Иосиф Пригожин и Валерия задали жару на фотосессии  

На одном из кадров в стремительном порыве певица закинула на мужа ногу и прижалась бедрами к его телу. Пригожин не растерялся и подхватил Валерию. Интимный момент звезд тут же попал на камеры. Сама исполнительница осталась более чем довольна прошедшей фотосъемкой.

«Как я люблю, когда работаешь первый раз с молодым фотографом, а он сразу тебя понимает и чувствует. У Лики какое-то особенно профессиональное чутье, всегда собирает просто топ-команды. Фотосессия прошла на одном дыхании, с шутками и прибаутками, и как же я осталась довольна результатом!» — заключила звезда.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов