Разбитый инсультами Николай Носков выступает из последних сил

Николай Носков
Николай Носков
Николай Носков перенес уже два инсульта. Восстановиться полностью после них ему так и не удалось. Хотя певец продолжает выступать, он все чаще вынужден прерывать концерты из-за плохого самочувствия.

В последнее время Николай Носков совсем сдал. Поклонники переживают за состояние здоровья артиста, ведь он перенес инсульты, однако полностью восстановиться после них так и не смог. И вот в очередной раз пришли печальные новости – Носкову стало плохо прямо во время концерта.

Инцидент произошел во время выступления певца в Сочи. Сообщается, что на сцену он вышел в относительно бодром состоянии, однако не успел исполнить и половины запланированной программы, как вдруг почувствовал себя плохо. Носкову пришлось срочно вернуться за кулисы, а его музыкантам - спасать вечер, продолжая играть такие знакомые поклонникам мелодии.

Аналогичная ситуация произошла и в минувшем феврале в Перми. Правда, тогда публика оказалась куда менее лояльной. «Фанаты» побежали в кассы сдавать билеты и требовать вернуть деньги за испорченный вечер.

Встревоженная публика уже тогда заподозрила, что Носков не в состоянии выступать, как раньше. В 2017 году он перенес первый инсульт, а всего через год произошел еще один. По Сети гуляют слухи о том, что на самом деле артист выходит на сцену не по своей воле. Мол, выступать его заставляют жадные родственники и продюсеры.

«Я считаю, что это преступление - возить больного заслуженного артиста на гастроли, использовать его. Те, кто это делает, - просто преступники! Жажда наживы не дает им покоя», - считает концертный промоутер Сергей Лавров.

При этом продюсер Носкова Виктор Дробыш уверяет, что артист сам рвется на сцену, а остановить его не может никто:

«Останавливаться он не хочет. У него на самом деле все стабильно. Улучшений нет, но и ухудшений тоже. В целом все нормально. Пусть он делает то, что любит, и то, что хочет. А я ему в этом помогу!»

Сказать, как все на самом деле, трудно, однако фанаты в Сети убеждены: выступать Николаю Носкову уже совсем тяжело. Нет сомнений, что певцу нужно беречь себя и избегать лишних нагрузок, однако, видимо, поклонникам предстоит еще понервничать из-за здоровья неугомонного кумира.