Дочь Харламова расстроила офтальмологов

Гарик Харламов с дочкой
Гарик Харламов с дочкой
На светскую премьеру «Тещи» Гарик Харламов и Лариса Гузеева пришли в обнимку. Юморист рассказал, что на съемках взял за правило дарить Ларисе Андреевне ее любимые хризантемы. И ждет не дождется приглашения на пельмени. Это фирменное блюдо актрисы и телеведущей.

Недавно Гузеева даже запустила бизнес: на пару с подругой лепит и продает пельмешки и вареники с начинками. Цены, правда, кусаются. Например, кило вареников с картофелем и грибами они предлагают за 1600 руб. А пельмени с говядиной и свининой по 1900 руб. Обсуждать с прессой свое новое дело Лариса Андреевна отказалась. Один из репортеров на премьере вывел ее из себя, задав вопрос про то, как ей работалось на площадке.

«Лариса
Лариса сдувала с Гарика пылинки 

- Плохо! - отрезала Гузеева. - Искры не летали, у нас ничего не сложилось. Мы были врагами. Снег - белый, соль - соленая, сахар - сладкий, столица Испании - Мадрид.

Потом, правда, выдохнула и добавила:

- Гарику неинтересно все, что происходит до и после команды «Мотор». Он как аутист в этом смысле. Но ни разу не пришел неготовым на съемку. Он, конечно, опаздывал на 9 - 10 часов, но за оставшиеся 25 минут делал все.

«Гузееву
Гузееву напрягали репортеры 

Кстати, гримером на «Теще» работала 23-летняя дочь Гузеевой от нынешнего брака с ресторатором Игорей Бухаровым - Оля. Это ее второй проект. В августе девушка красила Анастасию Ивлееву и Никиту Ефремова за кадром фантастической комедии «Мальвина». Она бы точно оценила наклеенные на нижние веки стразы под глазами дочки Харламова от Кристины Асмус - 9-летней Насти. В таком виде девочка явилась на днях на премьеру мультфильма «Кентервильское привидение». Стразы на веки наклеивает любимая певица Насти - Клава Кока. Правда, офтальмологам такой тренд не нравится. «Блестючки» под глазами могут вызывать раздражение, повреждение глазной поверхности или аллергическую реакцию.

«Настя
Настя Харламова та еще модница