Рождение младшей дочки Константина Крюкова совпало с началом суда над его бывшим тестем

Крюков в кинотеатре думал о чем-то своем
Крюков в кинотеатре думал о чем-то своем
Новинка отечественного проката - фильм Андрея Булатова «Хоккейные папы» - рассказывает о детской команде из провинции «Суровые тигры». Размеренную жизнь тренера нарушает известие о том, что единственный в их городке ледовый дворец, где он готовит детей к спортивным баталиям, собираются снести. Чтобы этого избежать, нужно победить в любительском турнире. Для этого собирается команда из отцов маленьких хоккеистов.

Гость показа, сыгравший одного из хоккейных пап 42-летний актер Сергей Перегудов, пришел в кино с супругой Валентиной Карюкиной. Поженились они осенью 2021-го, а в ноябре 2022-го у пары родился сын Матвей. Сергей признался, что это событие перевернуло всю его жизнь, и по сравнению с ним «театр и кино поблекли».

В статусе молодого отца на премьере побывал и 38-летний актер Константин Крюков. Только на днях племянник Федора Бондарчука перестал скрывать, что чуть больше месяца назад жена Алина Алексеева, которая когда-то работала у него пиар-менеджером, родила долгожданную дочку. К этому счастью Костя и Алина шли долгие десять лет - именно столько продолжается их брак.

«Алина
Алина и Костя 

В первом же семейном союзе с дочкой миллиардера и бывшего депутата Госдумы Вадима Варшавского Евгенией у актера родилась дочь Юля. Сейчас девушке 16. Злые языки говорили, что Константин женился на Варшавской только из-за ее беременности. Тем не менее после развода Крюков смог наладить с ней нормальные отношения.

«С
С первой супругой Евгенией 

Сейчас в Ростове-на-Дону продолжается суд над бывшим тестем Крюкова. Вадима Варшавского снова обвиняют в мошенничестве и злоупотреблениях. Этот судебный процесс над олигархом уже третий. В 2019 году его осудили за неуплату 490 млн. руб. налогов, а в сентябре 2021 года приговорили к 7 годам колонии по делу о хищении 2,5 млр. руб. Накинут ли ему еще срок или адвокаты бизнесмена смогут опровергнуть выводы следствия - покажет время.

«Перегудов
Перегудов с женой Валей 

Крестная сестра

На публику в этот вечер вышла и известная на весь мир чемпионка по боксу Наталья Рагозина. В июле она похоронила мужа Вадима Меркина. Тот, как писали в газетах, погиб в 57 лет то ли от токсического гепатита, то ли от сердечного приступа. 47-летняя Наталья трагедию почти не комментировала и ушла в себя. А недавно провела международный турнир по смешанным боям в память об усопшем и, открывая состязания, поделилась, что Меркин всегда любил спорт и стремился помогать людям.

«Суровая
Суровая Рагозина надела кулон в виде пистолета 

После его кончины чемпионка решила продолжить дело мужа и снова организовала турнир, поддерживая увлеченных и спортивных ребят.

Рагозина, которая чуть больше года назад родила дочь Настю, подружилась и со взрослой наследницей супруга от первого брака Марией. Та стала крестной единокровной сестры.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов