«Пупсик»: жена Константина Крюкова впервые целиком показала дочь

«Пупсик»: жена Крюкова впервые целиком показала дочь
Константин Крюков
В 2023 году Константин Крюков обрадовал поклонников новостью о рождении ребенка. Тогда артист показал лишь крохотную ножку малышки. Зато сейчас супруга звезды опубликовала более интересную фотографию девочки.

О том, что в семье звезды произошло радостное событие, стало известно незадолго до конца 2023 года. В октябре Константин опубликовал лаконичный пост в персональном микроблоге в Instagram*. Никто особо не требовал от Крюкова подробностей. Верные фанаты знают, что этот актер не очень любит делиться деталями личной жизни.

Дочь Крюкову родила его жена Алина. Интересно, что она до последнего скрывала свою беременность, так что могла спокойно наслаждаться этим волнительным периодом без излишнего внимания со стороны посторонних людей. Тем более что сама Алина Крюкова, в прошлом его пиар-менеджер, совсем не звездный человек.

Сейчас супруги вместе с дочерью отдыхают в теплых краях. Алина и Константин до сих пор так и не рассекретили имя младенца, но поклонникам хватает и того, что Крюкова, к примеру, показала свежее фото малышки. Правда, в кадр попало лишь отражение девочки в окне. «Когда пупсик — лучший друг», — подписала умилительный кадр Алина в персональном микроблоге в Instagram*, впервые целиком показав ребенка.

27
Жена Константина Крюкова с их дочерью  

Остается надеяться, что Крюковы не станут затягивать с интригой слишком сильно и вскоре раскроют не только имя наследницы, но и то, как же она выглядит. Сейчас понятно лишь одно: супруги наслаждаются своим тихим семейным счастьем.

«Отличный был год! Отлично он завершается! Отличный будет новый! Аминь. Если прочитать эти слова 150 раз, то будет все так, как ты захочешь. А если серьезно, то мы почти на 100% наполнены тем, что выбираем сами — от мыслей до напитков. Все события в нашей жизни — результат реализованной свободы воли и выбора», — такой итог подвела Крюкова перед Новым годом в личном Instagram*.

У Константина, отметим, уже есть одна взрослая дочь Юлия. Она родилась во время брака артиста с наследницей миллиардера и бывшего депутата Госдумы Вадима Варшавского Евгенией. Сейчас Юле 16 лет, и как она отнеслась к рождению сестренки, неизвестно.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов