Первое фото дочери Крюкова слили в Сеть: народ ахнул при виде малышки

В Сеть слили первое фото дочери Крюкова: народ ахнул при виде малышки
Константин Крюков
Недавно племянник Федора Бондарчука заявил о рождение ребенка. Сейчас же артист Константин Крюков наконец-то показал фото с малышкой.

Такой подарок под Новый год звезде сделала жена Алина Алексеева. Счастливое событие произошло еще месяц назад, но рассказал о нем Крюков только на днях. И это неудивительно, ведь Константин считается весьма скрытным артистом, который предпочитает держать подальше любопытный народ от своей семьи и личной жизни.

Поэтому внезапная публикация в персональном микроблоге в Instagram* удивила многих поклонников Константина. Впрочем, в каком-то смысле артист остался верен себе, ведь на снимке видна только очаровательная ножка их с супругой малышки, которой пока что только месяц от роду.

«Просто счастье! Спасибо тебе за лучший в мире подарок», — подписал фотографию Крюков.

В Сеть слили первое фото дочери Крюкова: народ ахнул при виде малышки
Константин Крюков показал новорожденную дочь  

Народ с восторгом отреагировал на неожиданную публикацию племянника Федора Бондарчука. Люди пожелали новоиспеченным родителям в первую очередь побольше ночей, наполненных сном. Ну и, конечно же, здоровья из новорожденной дочери.

«Поздравляю вас»; «Дочка – это лучшее, что может случиться с мужчиной»; «Костя, Алина! Поздравляю от всего сердца! Здоровья, радости и сонных ночей»; «Поздравляю вас с Алиной с таким событием! Желаю малышке спокойствия, маме – здоровья, папе – терпения»; «Поздравляю вас с пополнением в семье, растите, процветайте и будьте счастливы»; «Спокойных ночей и счастливых улыбок»; «Наконец-то! Ура! Поздравляю!»; «Это и правда счастье»; «Как круто», — ахнул народ при виде слитого артистом в Сеть кадра с малюткой.

Нынешняя жена Крюкова, напомним, ранее работала у него пиар-менеджером. Десять лет назад влюбленные официально зарегистрировали отношения. И все это время, по слухам, безуспешно пытались стать родителями. Только в этом году им наконец-то улыбнулась удача. У Крюкова уже есть дочь Юля, рожденная в первом браке с наследницей миллиардера и бывшего депутата Госдумы Вадима Варшавского.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов