Опозоренная на всю страну Лазаревым Волочкова публично сорвалась

Опозоренная на всю страну Лазаревым Волочкова публично сорвалась
Анастасия Волочкова
Минувшая неделя стала одной из самых сложных для Анастасии Волочковой за последнее время. Сначала не удался запуск нового шоу балерины, потом стало известно о смерти ее бывшего возлюбленного. В завершение, танцовщицу на всю страну унизил Сергей Лазарев. Не удивительно, что у «королевы шпагатов» сдали нервы.

Сама Волочкова вдохновенно рассказывала, что последние несколько месяцев потратила на создание постановки «Одержимость». Она обещала показать нечто волшебное на сцене, но в итоге многие зрители заявили, что даже бесплатно не хотят смотреть на это шоу. И может Анастасии Юрьевне еще бы удалось удержать внимание публики на своем спектакле после такого фиаско, но почти сразу в тюрьме покончил с собой ее бывший любовник. Разумеется, многие журналисты кинулись к Волочковой за интервью, и никому уже дела не было до ее новых проектов.

Будто этого было для Анастасии Юрьевны мало, как новый скандал грянул на очередной звездной премии. Явившись на «Золотой граммофон», радостная балерина при виде Сергея Лазарева, как раз дающего интервью журналистам, бросилась к певцу фотографироваться. Вот только артист сразу же поспешил ретироваться, неловко отмахнувшись от балерины. Волочковой лишь оставалось грустно смотреть вслед убегающему от нее Сергею на глазах не только журналистов, но и фотографов.

И похоже, что поведение Лазарева действительно задело Анастасию Юрьевну. Придя позднее на день рождения «Нового Радио», Волочкова разразилась такой отповедью в адрес Сергея и всего шоу-бизнеса в целом, что сомневаться не приходится — танцовщица очень обижена. И в интервью журналистам стало понятно, почему. Оказывается, Лазарев уже не в первый раз ударил по самолюбию экс-примы Большого театра.

«Знаете, не могут мне простить артисты. Вот так вот мне отказывают просто сделать фотографию. Не могут простить, что у меня лендинг на экране моего шоу был лучше, чем у Сережи Лазарева в шоу. Потому что, если от этой всей истории шоу-биза отнимете вот эту мишуру, увидите крах, они останутся голыми королями. Но если мое шоу пройдет в черном кабинете, то мое шоу останется топ, потому что я танцую, а они вы***ваются. Вот что я хотела сказать. И пошли они все на ***», — сорвалась обиженная балерина.