«Для тебя мелочь, а для человека поддержка и, возможно, надежда»: Водонаева пристыдила Лазарева, который унизил Волочкову

Алена Водонаева
Алена Водонаева
Алена Водонаева возмущена историей, которая случилась на днях на красной дорожке «Золотого граммофона». Звезда решила показать Сергею Лазареву, чего на самом деле стоит его отказ фотографироваться с Анастасией Волочковой.

Изо дня в день жизнь преподносит бывшей приме Большого театра Анастасии Волочковой разного рода сюрпризы. И ладно бы, они были приятными, так каждый из них буквально становится для балерины ножом в спину. Только за последнюю неделю у главной шпагатессы России сорвался грандиозный запуск нового шоу, а также стало известно о внезапной смерти ее бывшего возлюбленного. Добил Волочкову Сергей Лазарев, который отказался с ней фотографироваться на красной дорожке премии «Золотой граммофон».

Простить такого унижения Волочкова не смогла. Позднее на дне рождения «Русского радио» артистка разразилась гневной речью в адрес знаменитостей, в том числе и Лазарева.

«Знаете, не могут мне простить артисты. Вот так вот мне отказывают просто сделать фотографию. Не могут простить, что у меня лендинг на экране моего шоу был лучше, чем у Сережи Лазарева в шоу», - высказалась звезда.

И вот на сторону Анастасии Волочковой неожиданно встала Алена Водонаева, которая посвятила происшествию на «Золотом граммофоне» отдельный пост в своем Telegram-канале.

Водонаева не сомневается в том, что если уж ты взял на себя роль артиста, то, будь добр, исполнять ее достойно. Звезда "Дома-2" обвинила Лазарева в малодушии и жестокости.

«С одной стороны, я Лазарева понимаю — не хочет, чтобы их совместные фотографии с Настей гуляли по Интернету, но уж слишком бестактно и неуважительно это было с его стороны. Она — легенда, да сломалась, да часто неподобающе ведет себя (мы все всё понимаем и все видим). Да и пришел ты на публичное мероприятие, что значит «Я не фотографируюсь»?
Кто «не фотографируется», тот дома сидит и е***ом не торгует на нашей ярмарке тщеславия», - высказалась Водонаева.

Алена отметила, что сфотографироваться Лазарева попросили не на отдыхе и не дома. Для Сергея совместный портрет с Анастасией был бы мелочью, а вот балерину бы поддержал.

«Более великодушным человеком надо быть, доброе слово или совместная фотография — для тебя мелочь, а для человека поддержка и возможно надежда», - подытожила Алена.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов