Утяшева сообщила об измене Воли и отказалась соперничать

Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Павел Воля и Ляйсан Утяшева больше не в состоянии играть в идеальную семью. Оказывается, между супругами уже давно есть третий лишний.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля – одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Буквально каждое интервью супругов наполнено признаниями в любви, а также рассказами о том, какой путь вместе им пришлось пройти.

Гимнастка и комик сыграли свадьбу в 2012 году. За время брака влюбленные уже дважды стали родителями, однако свою частную жизнь Ляйсан и Павел стараются беречь от посторонних глаз. В новом интервью Утяшева рассказала, что публика видит не больше 5% того, что происходит в их семье. Гимнастка отметила, что уже порядком устала от обвинений в том, что их с Павлом брак – пиар-проект.

Рассуждая о том, почему же к их паре так много внимания, гимнастка высказалась, что людей всегда интересует что-то нестандартное.

«Наверное, она (пара Воли и Утяшевой) неординарна. Наверное, от меня и от Павла тоже ждали не такого выбора. Юморист – из одной индустрии, и спортсменка – совершенно из другой. Несовместимо», - философствует Утяшева.

И все, казалось бы, в семье юмориста и гимнастки из разных миров хорошо, вот только выяснилось, что Воля изменяет супруге. Ляйсан не стала скрывать – между ней и Павлом появился третий лишний.

«С кем он мне изменяет — это с пюре. Я даже не берусь готовить пюре, потому что всегда будет не так», - пожаловалась Ляйсан.

Гимнастка рассказала, что Павел с детства отличается перфекционизмом, а потому ее стряпня лишний раз вызывает у него вопросы. Есть пюре с комочками он не намерен, а сама же Утяшева не стремится занять первое место по приготовлению этого блюда.

В остальном же между супругами царит гармония. Спортсменка отметила, что даже поводов для измены в их паре никогда не было, не говоря уже о том, чтобы это на самом деле произошло. Своих детей, Роберта и Софию, супруги стараются воспитывать исключительно в любви. Утяшева признается, что ее «формула счастья» невозможна без Павла и их наследников.

По словам звезды, на самом деле их семья ничем не отличается от среднестатистической. Воля и Утяшева, как и любые родители, любят посмеяться со своими чадами, а также иной раз засесть за какую-нибудь игру..