Брак внука Пугачевой дал трещину после переезда в США? Вот что происходит с семьей Преснякова

Брак внука Пугачевой дал трещину после переезда в США? Вот что происходит с семьей Преснякова
Никита Пресняков и Алена Краснова
Никита Пресняков покинул Россию в 2022 году. Вскоре к нему присоединилась и молодая жена. Казалось, что супруги живут за океаном душа в душу. Но так ли это на самом деле?

Несколько лет назад Алла Пугачева нарадоваться не могла, гуляя на свадьбе Никиты. Избранница внука Примадонне более чем пришлась по вкусу. Артистка, сменившая за годы бурной личной жизни несколько мужчин, даже дала напутствие Алене Красновой для благополучного семейного быта.

Похоже, что в новой родственнице тогда Пугачева не ошиблась. Потому что когда Пресняков попал в прошлом году в опалу, то жена осталась ему верна. Тогда, напомним, Никита испугался возможного приглашения в военкомат в рамках частичной мобилизации на фоне спецоперации. Ряд СМИ утверждал, что повестка уже была отправлена Преснякову, когда тот оперативно сбежал из России. Внук Пугачевой рискнул и покинул страну пешком, а, попав на земли соседнего государства, сразу же взял курс на Америку. Там, напомним, уже очень давно большую часть года проживает мать артиста Кристина Орбакайте.

Алена Краснова первое время после бегства супруга сидела в Москве. Более того, молодую красотку то и дело видели на столичных тусовках. Казалось, что супруга не собирается присоединяться к своему благоверному. И только спустя несколько недель после прилета Никиты в США к нему добралась и жена. С тех пор Алена демонстрирует в Америке свою лучшую жизнь: кадры из тренажерных залов сменяют видео с пляжа, и так изо дня в день.

Пресняков и Краснова пока имеют все средства для того, чтобы вести беззаботную жизнь за океаном. Правда, недавно у людей появились подозрения, что в звездной семье все не так радужно, как они пытаются показать подписчикам в персональных микроблогах в социальных сетях. Дело в том, что Никита выложил черно-белый ролик с участием Алены. При поверхностном ознакомлении комментаторы в Сети решили, что брак Преснякова дал трещину.

 

На самом же деле артист посвятил возлюбленной весьма трогательное видео, в которое вошли их совместные кадры. «Время летит, но что-то никогда не меняется», — подписал публикацию в Instagram* внук Пугачевой, которая, к слову, была вновь замечена на улицах Кипра.



*Организация запрещена на территории РФ