«Я не знаю, как будет дальше»: Буланова рассказала всю правду о молодом муже на фоне слухов о разводе

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
54-летняя Татьяна Буланова летом вышла замуж за Валерия Руднева, который младше ее на 19 лет. Артистка старается игнорировать слухи о разводе, но наконец-то она высказалась о происходящем в ее семье.

Минувшим летом Татьяна Буланова отправилась под венец в третий раз. Избранник певицы, предприниматель Валерий Руднев младше ее аж на 19 лет, однако, судя по всему, это совершенно никак не мешает счастью влюбленных. Примечательно, что старший сын Татьяны младше нового мужа матери всего на пять лет. Буланова уверяет, что ее двое наследников нашли общий язык с Валерием и, более того, мужчина стал для них примером.

Артистка рассказала, что ее сыновья называют Руднева по имени. Более того, из-за несущественной разницы в возрасте старший Александр обращается к мужчине на «ты». Счастливая Татьяна признается, что Валерий во многом демонстрирует ее детям, как истинный джентльмен должен обращаться с женщиной.

"Сыновья смотрят со стороны, как нежно относится ко мне Валера, и видят, насколько он позитивный и хороший, учатся поступать так же. Мои дети его сразу полюбили. Ведь Валерий - настоящий мужчина, человек, на которого можно положиться во всем и всегда. Я не знаю, как будет дальше, но пока себя с ним я чувствую как за каменной стеной», - признается окрыленная Буланова.

Более того, известно, что на свадьбу Руднев подарил певице роскошный ресторан в центре Санкт-Петербурга. Сейчас делами заведения занимается как раз старший сын артистки.

Кстати, любопытно, что по Сети то и дело гуляют слухи о том, между Татьяной и ее молодым мужем все не так уж и гладко. Недоброжелатели и завистники находят повод, чтобы приписать исполнительнице скорый развод. Не оставляют Буланову в покое даже после ее заявлений о том, что они с Валерием планируют стать родителями, а сама Татьяна мечтает о венчании.

Каждый совместный выход в свет Булановой и Руднева оборачивается для них очередной волной разговоров за спиной. Супруги стараются не обращать внимание на сплетников и наслаждаются своим семейным счастьем, предпочитая не посвящать в него любопытную публику.