Запившая после свадьбы Буланова: «Алкоголь не поднимает настроение, а усугубляет состояние»

Запившая после свадьбы Буланова: «Алкоголь не поднимает настроение, а усугубляет
Что пьет Татьяна Буланова?
54-летняя певица заговорила о наболевшем. Несмотря на осознание последствий, Татьяна Буланова продолжает жить под градусом.

Несколько месяцев назад исполнительница хита «Не плачь» вышла замуж в третий раз. Избранником красавицы-певицы стал молодой бизнесмен Валерий Руднев, с которым артистка познакомилась в общей компании. Несмотря на разницу в возрасте, Татьяна Буланова решила дать возлюбленному шанс, и, похоже, не прогадала.

Накануне бракосочетания щедрый жених преподнес невесте шикарный подарок – ресторан в самом центре Северной столицы. Любопытно, что свадебное торжество проходило именно в этом заведении. Так что с недавних пор исполнительница является ресторатором. Накануне Буланова вместе с ведущим кулинарного ютьюб-канала «Дорого & Богато» Алексеем Жидковским отправилась на гастропрогулку по родному городу. В процессе общения и дегустации всевозможных деликатесов парочка то и дело откровенничала о личном.

Как выяснилось, будучи замужем во второй раз, певица и ее тогдашний супруг Владислав Радимов запили, правда, в хорошем смысле. До того, как отношения Татьяны Булановой и футболиста сошли на нет, супруги регулярно наведывались по вечерам в любимые заведения, что, понятное дело, не обходилось без перекидывания стаканчика-другого.

«Но сидеть за столом и пить воду скучно, а вино или коктейли — вкусно. Главное правило — не пить, когда плохое настроение, будет еще хуже. Алкоголь не поднимает настроение, а усугубляет состояние. Было хорошо — станет лучше, было плохо — будет еще тоскливее», — предупредила собеседника блондинка.

Вспоминая о былом, артистка упомянула и о забавном эпизоде из семейной жизни с бывшим супругом. Так, Радимов не отходил от спортивного стиля, даже если собирался посетить какое-нибудь элитное заведение. Нередко футболиста, который совсем недавно прошелся по сыгравшей свадьбу бывшей, тормозили на входе озадаченные секьюрити. Частенько их не устраивал именно внешний вид знаменитого гостя.

«Я помню, с моим вторым мужем бывшим приходили, а его не пускали. Он спортсмен, в трениках везде ходил. И я когда выглядывала из-за его спины, нам сразу: «О, проходите, пожалуйста!» Его это очень злило», — рассказала артистка.