Радимов цинично прошелся по сыгравшей свадьбу Булановой: вот что он сказал

Радимов цинично прошелся по сыгравшей свадьбу Булановой: вот что он сказал
Радимов и по сей день обижен на Буланову
Известный футболист и тренер не удержался от соблазна пнуть бывшую супругу. Кто бы мог подумать, что столько времени спустя бывший игрок сборной России не может забыть о красавице-блондинке.

Роман игрока «Зенита» и очаровательной исполнительницы начинался сказочно. Искра страсти между блондинкой и футболистом промелькнула во время интервью, которое Татьяна Буланова тогда брала у Владислава Радимова. Чтобы не ранить чувства законного супруга Александра Тагрина, влюбленная артистка пошла к нему с повинной. По слухам, отношения со спортсменом певица начала только после развода.

Первое время парочка буквально сходила с ума друг от друга. Предложение руки и сердца Радимов сделал в лучших традициях мелодрам - на Эйфелевой башне. Но после рождения совместного ребенка жена посвятила всю себя малышу, и это совсем не устраивало известного ревнивца. Чуть позже Буланова возобновила сольную карьеру, что также отнимало много времени. Вскоре футболист начал погуливать от любимой супруги, о чем первое время она, понятное дело, даже не догадывалась.

«Влад всегда очень старался для семьи, для меня и детей. А вот я - неправильная жена: редко бываю дома, хозяйка никакая, практически не готовлю. Дома выгляжу так себе - хожу без макияжа, в простых тапках и затрапезном халатике. Только так могу расслабиться. А мужу, наверное, хотелось бы всегда видеть меня идеальной. К тому же, Влад очень ревнивый, хоть и старается всячески это скрыть. Он ревнует и к моему окружению, и к работе», - рассуждала незадолго до развода артистка.

Разрыв некогда идеальной парочки оказался скандальным. Споры о квартире, купленной в браке, и взаимные обиды привели к полному отчуждению. И если исполнительница хита «Мой сон» сегодня уже готова забыть о неприятных моментах, то о ее бывшем муже такого сказать точно нельзя. Кроме того, как призналась Татьяна в одном из своих интервью, Радимов не стремится поддерживать общение и с родным сыном Никитой.

Несколько месяцев назад красавица-блондинка вновь обрела женское счастье. Ее избранником стал бизнесмен Валерий Руднев. Молодой супруг младше Булановой аж на 19 лет, но такие мелочи не мешают влюбленным мечтать о пополнении. В идеале, рассуждает артистка, «нам нужны мальчик и девочка». И пока Валерий и Татьяна строят далеко идущие планы, Радимов продолжает излучать негатив. В своей свежей публикации в Telegram-канале экс-футболист связал проигрыш любимой команды с арбитром, который носит ненавистную ему фамилию.

«Многие спрашивают, что я думаю про вчерашний матч Спартак — Краснодар, и особенно про судейство. Ребята, эту игру вчера судил Евгений Буланов, неужели вы думали, что если матч обслуживает арбитр с такой фамилией, у Спартака могут быть шансы?!» - цинично прошелся Радимов по сыгравшей свадьбу Булановой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов