Красота по-королевски: что ест Кейт Миддлтон для сохранения стройности

Красота по-королевски: что ест Кейт Миддлтон для сохранения стройности
Кейт Миддлтон
Супруга принца Уильяма и будущая королева Великобритании уже которой год поражает мир своей красотой. Многие удивляются, как матери троих детей удалось сохранить такую великолепную фигуру. Между тем, секрет Кейт Миддлтон, помимо хорошей генетики, еще и в особом рационе.

Такой публичной персоне, как принцессе Уэльской, постоянно приходится следить за своей внешностью. Ежедневно за представителями семьи Виндзор гоняется множество фотографов, но кадры с Кейт пользуются особой популярностью. И неудивительно, ведь речь идет о будущей королеве Британии.

Подданные и поклонники по всему миру не просто так боготворят Миддлтон. Они уважают ее за нежелание ввязываться в громкие скандалы, но в то же самое время не могут сдержать восхищения из-за фигуры принцессы. И многие гадают, могут ли они добиться столь впечатляющих результатов.

Понятное дело, что у всех разная конституция, и далеко не каждой женщине удастся добиться столь же стройной фигуры, как у принцессы Уэльской. Однако особая диета, которой придерживается Миддлтон и к которой она приучила семью, точно многих заинтересует. Так, завтраки в доме Уэльских довольно консервативны. По информации источника, Кейт начинает день с блюд из овса, которые богаты клетчаткой, белком и углеводами. В качестве напитка, вопреки всем шуткам про англичан и их любимый чай, принцесса предпочитает смузи из капусты, шпината и спирулины. И конечно же – и вот это уже вполне в духе анекдотов про Англию – Миддлтон не забывает про тарелку овсянки. Такой завтрак помогает набраться будущей королеве сил на весь предстоящий день, который обычно расписан у нее по минутам.

Красота по-королевски: что ест Кейт Миддлтон для сохранения стройности
Кейт Миддлтон 

Впрочем, как и все мы, принцесса Уэльская порой позволяет себе выйти за рамки привычного рациона. Однако, к примеру, о фастфуде здесь речи не идет. Миддлтон поклонница таких блюд как салат из арбуза с фетой, авокадо и огурцов. Есть у нее слабость и к ягодам годжи, а также к сырым фруктам и овощам.

Ужин у принцессы менее разнообразен. Одно время она особенно любила карри из чечевицы, и сейчас это блюдо все еще можно увидеть в меню Кейт. Но порой у Миддлтон нет времени на длительные приемы пищи, и тогда жена принца Уильяма отдает предпочтение быстрым и легким закускам. К примеру, овощному шашлыку. К слову, у покойной свекрови Кейт принцессы Дианы тоже были любимые блюда, без которых она не могла обойтись.