«Рука почернела до кончиков пальцев»: появилась новая информация о состоянии актрисы Заворотнюк

«Рука почернела до кончиков пальцев»: появилась новая информация о состоянии актрисы Заворотнюк
Анна и Анастасия Заворотнюк
С тяжелым онкологическим заболеванием «прекрасная няня» борется уже больше четырех лет. Все это время близкие Анастасии Заворотнюк стараются уберечь несчастную артистку от внимания журналистов и любопытной общественности.

Несмотря на мрачные прогнозы, звезда сериала «Моя прекрасная няня» продолжает лечение, которое, видимо, дает определенные результаты. Как известно, несколько лет назад подобный диагноз был поставлен еще одной известной артистке. К сожалению, борьба Жанны Фриске с раком мозга была недолгой и закончилась настоящей трагедией.

Недуг матери отразился и на состоянии старшей дочери Анастасии Заворотнюк. Когда девушка узнала о произошедшем, она тут же примчалась в Россию. Планам Анны о жизни и работе в США так и не суждено было сбыться. Переживая за маму, начинающая актриса и фотомодель скатилась в депрессию. Справиться с болезнью ей удалось не так давно, но самое главное – она все же осознала, что ей необходимо двигаться дальше.

Несколько месяцев назад Анна Заворотнюк вышла замуж и теперь вместе с мужем преимущественно обитает в Дубае. Про свою тяжелобольную родительницу девушка, понятное дело, не забывает. Судя по соцсетям 27-летней красотки, в Москву она наведывается регулярно. О том, в каком сейчас состоянии находится поборовшая депрессию наследница обожаемой миллионами россиян актрисы, можно судить по ее последним публикациям.

В целом девушка выглядит здоровой и полной жизни, хотя интернет-пользователи все чаще критикуют ее наряды. Например, сегодня Анна поделилась кадром, на котором она запечатлена возле дома в темно-коричневом платье и, надо отметить, в нем она выглядит куда старше своего возраста. Похоже, барышня просто не угадала с цветом, о чем ей тут же сообщили досужие комментаторы.

«Рука почернела до кончиков пальцев, какой-то траурный вид у туники, хотя и ножки вроде открыты»; «Слишком мрачно, вам коричневый такой просто не идет»; «Ну прям не узнала Аню, подвел наряд», — высказались пользователи соцсетей.

«Рука почернела до кончиков пальцев»: появилась новая информация о состоянии актрисы Заворотнюк
Анна Заворотнюк 


*Организация запрещена на территории РФ