«Может случиться с каждым»: разведенная Вера Брежнева сообщила о неизлечимой болезни

«Может случиться с каждым»: разведенная Вера Брежнева сообщила о неизлечимой болезни
Вера Брежнева
Все попытки бывшей участницы «ВИА Гра» разжалобить бывшего мужа так и не привели ни к чему хорошему. Но как выяснилось, развод – далеко не единственная проблема плюнувшей в россиян блондинки.

Роль независимой патриотки дается артистке тяжелее с каждым днем. Поначалу Вера Брежнева действительно рассчитывала на теплый прием со стороны соотечественников, ведь, чтобы заслужить их расположение, она фактически отреклась от страны-кормилицы. Увы, но украинцы так и не оценили усилий звезды, которая к тому же осталась без своего звездного репертуара. Все хиты, благодаря которым в свое время прославилась блондинка, Константин Меладзе, по слухам, выставил на торги, что якобы свидетельствует о весьма прохладных отношениях бывших влюбленных.

Помимо гуманитарных миссий и редких концертов Брежнева теперь много времени уделяет благотворительности. Сегодня, 1 декабря, в микроблоге артистки появился очередной пост, в котором она сообщила о неизлечимой болезни.

"Сегодня важно помнить, что ВИЧ - это то, что может случиться с каждым, но это не то, чего стоит бояться. Знание своего статуса мужественно и необходимо для вашей безопасности и безопасности тех, кого вы любите. Тестирование на ВИЧ доступно в Украине. Доступ к нему можно оформить бесплатно и анонимно", - написала артистка в личном микроблоге.

Кстати, ранее красавица-блондинка попыталась разжалобить бывшего мужа. Чтобы задеть авторитетного продюсера за живое, певица даже «вспомнила» русский язык. Фрагмент песни Брежневой «Не оставляй меня, любимый» интернет-пользователи посчитали эдаким криком души Веры.

Вот только рассчитывать на возвращение мужа Брежневой вряд ли приходится. Уже не секрет, рядом с шоуменом крутится молоденькая и перспективная вокалистка, которая годится ему в дочери. С такой высокой конкуренцией блондинке не стоит рассчитывать на возобновление отношений, говорят интернет-пользователи. Похоже, артистку все же настиг бумеранг судьбы: в славные времена горячая певичка годами крутила роман с женатым, да к тому же еще и многодетным Константином Меладзе.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов