Огромный живот и счастливые глаза: разведенная Брежнева сообщила о беременности

Огромный живот и счастливые глаза: разведенная Брежнева сообщила о беременности
Вера Брежнева
Поклонники Константина Меладзе продолжают гадать, что именно получила спесивая блондинка после расставания с влиятельным продюсером. Есть версии, что музыкант оказался в бедственном положении и теперь распродает имущество, чтобы свести концы с концами.

Константин Меладзе и Вера Брежнева поженились осенью 2015 года. И для него, и для нее это был уже не первый брак. К сожалению, свою предыдущую супругу композитор водил за нос годами, а когда терпению многодетной Яны Сумм все-таки пришел конец, ее потрепанного жизнью мужа подобрала верная любовница. Несмотря на демонстрацию страстных отношений на публике, Брежнева и Меладзе так и не обзавелись общими детьми. Галушка (настоящая фамилия артистки), конечно же, пыталась осчастливить благоверного, но Вселенная оказалась глуха к ее молитвам.

Недавний развод парочки не стал сюрпризом для фанатов. Слухи о половых подвигах влиятельного музыканта наверняка появились не на пустом месте. А тут еще и разногласия насчет СВО: Вера как истинная патриотка Незалежной публично окрысилась на страну-кормилицу, в то время как Меладзе предпочел сохранить нейтралитет. О том, что парочка развелась со скандалом, свидетельствуют поступки экс-возлюбленного Брежневой.

Композитор оставил бывшую без ее любимых хитов, которые выставил на специализированном сайте для музыкантов. Как и предполагалось, Брежневой так и не удалось покорить украинскую публику, хоть ее репертуар теперь и состоит исключительно из композиций на украинском языке. Отчасти месть со стороны Меладзе может означать следующее: Вера все же пощипала богатенького супруга, оттяпав часть его состояния через суд.

А сегодня счастливая и разведенная артистка поделилась действительно милым кадром. На фото она оказалась запечатлена с двумя глубоко беременными подругами, которых случайно встретила в аэропорту. Обе дамы находятся в ожидании рождения дочерей, о чем блондинка также поспешила сообщить подписчикам.

«Пять девочек на фото», — подписала уютное фото заметно повеселевшая Вера.

Огромный живот и счастливые глаза: разведенная Брежнева сообщила о беременности
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов