«Притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле»: выяснилась истинная причина развода Меладзе и Брежневой

«Притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле»: выяснилась истинная причина развода Меладзе и Брежневой
Вера Брежнева
Расставание некогда идеальной пары сопровождалось целой серией скандалов. Разлад в отношениях между блондинкой и композитором наметился задолго до начала СВО.

Мало кто сомневался, что Константин Меладзе быстро найдет замену бывшей жене. Чему здесь удивляться, ведь в свое время экс-солистка коллектива «ВИА Гра» не постеснялась покуситься на чужое счастье. Так, первая жена музыканта, красавица Яна Сумм, неоднократно пыталась добиться от блондинки правды, но Вера продолжала стоять на своем. Она утверждала, что речь идет исключительно о крепкой дружбе и отеческой любви, хотя на тот момент ее роман с продюсером уже длился несколько лет.

И вот недавно Вера Галушка (настоящая фамилия певицы) угодила в аналогичную ситуацию. Годящийся ей в отцы Меладзе, по слухам, положил глаз на молоденькую подопечную, что стало для второй его законной супруги настоящим шоком. Правда, тогда парочка все же сумела решить деликатную проблему – музыкант так и не отважился перебежать к новой аппетитной пассии. Но вскоре в звездной семье разразился еще один кризис. Продюсер, владеющий бизнесом в Москве, не стал публично осуждать СВО, чем якобы сильно обидел блондинку, выросшую на Украине.

Разбежавшись по разным углам, некогда влюбленные супруги стали готовиться к разводу. И пока Вера писала заунывные посты в Instagram*, Константин Шотаевич, видимо, устроил новый кастинг на «должность» будущей зазнобы. Как только прогремела новость о разводе, Меладзе стал в открытую появляться на публике вместе с пышнотелой брюнеткой. На этот раз муза годится продюсеру во внучки: ей всего 22 года.

И все же, несмотря невосполнимую потерю в лице влиятельного супруга, Брежнева продолжает считать плюсы своего нынешнего положения. Одной из давних проблем, которая портила певице жизнь, было систематическое притворство. К счастью, с недавних пор Вере больше не приходится изображать удобную жену, о чем она и завила в свежей публикации.

«Невозможно осчастливить всех, оставаясь верным себе. Но все же лучше рискнуть и оказаться непонятым, чем быть любимым, но притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле», — рассуждает разведенная блондинка.

«Притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле»: выяснилась истинная причина развода Меладзе и Брежневой
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов