«Вылитая Дита фон Тиз»: горячие фото Настасьи Самбурской «взорвали» Сеть

Самбурскую сняли с новорожденным ребенком: видео
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская все чаще оправдывает свой негласный статус одной из самых сексуальных женщин российского шоу-бизнеса. Артистка разделась перед камерой, и ее поклонникам представилось потрясающее зрелище.

36-летняя звезда сериала «Универ», кажется, только хорошеет с каждым годом. Артистка тщательно следит за питанием, занимается спортом, а потому является обладательницей сногсшибательной фигуры. Ее знаменитость, как правило, любит демонстрировать, наряжаясь в облегающие наряды для светских мероприятий.

Но в этот раз Настасья пошла еще дальше. Она приняла участие в пикантной фотосессии, для которой примерила образ роковой дивы. Самбурская оголилась перед камерой, оставшись только в нижнем белье. На красотке был кружевной корсет, чулки с подтяжками и легкие перчатки.

Во время съемки звезда принимала соблазнительные позы, сидя на рояле и бросая томные взгляды в объектив. Получившиеся кадры быстро разлетелись по фан-аккаунтам, посвященным актрисе, и буквально «взорвали» Сеть, если судить по количеству восхищенных комментариев.

«Роскошная! Самая эффектная женщина России», «Ведьма, взгляд которой заколдовывает», «Вылитая Дита фон Тиз», «Слишком горячо», «Вашему мужчине крупно повезет», «Нельзя быть такой шикарной», – высказались интернет-пользователи.

Напомним, личная жизнь Самбурской пока не устроена. Артистка признавалась, что ей сложно найти мужчину, чей характер был бы сильнее ее собственного.

«В
В микроблоге у Настасьи Самбурской 


*Организация запрещена на территории РФ