Отказался жениться: звезда «Бедной Насти» Корикова выгнала из квартиры актера-любовника после нескольких месяцев совместной жизни

Отказался жениться: звезда «Бедной Насти» Корикова выгнала из квартиры актера-любовника после нескольких месяцев совместной жизни
Елена Корикова
В 2011 году актер Сергей Астахов развелся со второй супругой Викторией Адельфиной. Ходили слухи, что брак артиста распался из-за измены. Дескать, разлучницей стала звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова.

Между тем в интервью Лере Кудрявцевой Сергей Астахов заявил, что его отношения со второй супругой испортились вовсе не из-за Кориковой. По словам знаменитости, сохранить любовь на расстоянии невозможно. Астахов напомнил, что он был вынужден уехать в Москву, чтобы развивать карьеру. Виктория тем временем предпочла остаться в родном городе. Сергей отметил, что пытался воссоединиться с женой и ребенком, и даже перевез их к себе в столицу. Но восстановить утраченные чувства не получилось.

Между тем роман Астахова с Кориковой был ярким, но очень коротким. Любовники какое-то время жили вместе в квартире Елены. После нескольких месяцев отношений звезда «Бедной Насти» поставила возлюбленного перед выбором – либо серьезные отношения, либо расставание.

«Я что, должна ждать, пока ты наиграешься?» — сетовала знаменитая блондинка.

Сергей оформлять отношения официально с Еленой был не готов. Он прямо сообщил, что пока не собирается жениться. Корикова поставила в этих отношениях точку и выгнала актера со своей жилплощади. С тех пор судьба ни разу не сводила артистов вместе. Елена, напомним, много лет живет за рубежом.

Сегодня Сергей Астахов состоит в незарегистрированных отношениях с Викторией Савкеевой. Избранница моложе артиста на 16 лет. Недавно в 54-летнего Астахова родился второй ребенок. Сына артист назвал Александром.