Зрители рыдали, а певица закрывала лицо рукой: Ирина Аллегрова впервые вышла на сцену после исчезновения

Зрители рыдали, а певица закрывала лицо рукой: Ирина Аллегрова впервые вышла на сцену после исчезновения
Ирина Аллегрова
Певица Ирина Аллегрова в последнее время редко выходит в свет и практически не выступает. Между тем для традиционного фестиваля «Песня года» знаменитость сделала исключение. 71-летняя артистка произвела фурор на мероприятии.

Со сцены «Песни года» Аллегрова представила песню о героях спецоперации «Ты моя часть». Перед тем как исполнить композицию, Ирина Александровна произнесла трогательную речь.

«Сегодня героями становятся наши любимые. Кто-то домой возвращается, а кто-то…» — недоговорила знаменитость и закрыла лицо рукой.

Слова песни нашли путь к сердцам сидящих в зале зрителей. Трогательные строки взволновали и заставили публику плакать. Аллегрова и сама едва сдерживала слезы.

Народ не скупился на аплодисменты для Ирины Александровны. Люди выстраивались в очередь, чтобы вручить певице цветы. Аллегрова принять все букеты не смогла, собирать их пришлось ее директору.

После выступления артистка спряталась в гримерке. Общаться с журналистами она не захотела. Также Ирина Александровна отказалась позировать фотографам на красной дорожке.

Ирина Аллегрова, напомним, поддерживает бойцов, принимающих участие в спецоперации. Знаменитость посещает раненых военных в госпиталях, печет для них хлеб.

Отметим, ранее обнародовали причину исчезновения Ирины Аллегровой из медиаполя. Секрет звезды сцены раскрыл ее лучший друг. Как оказалось, сейчас в вокалистки особый период.