Эдди Мерфи испугала любовница

Неожиданно прочными оказались отношения записного голливудского ловеласа и австралийской модели Пэйдж Батчер

Неожиданно прочными оказались отношения записного голливудского ловеласа Эдди МЕРФИ («Чокнутый профессор») и австралийской модели Пэйдж БАТЧЕР.

После развода в 2006 году с женой Николь, с которой он прожил в браке 12 лет и стал отцом пяти дочерей (еще двое сыновей у лицедея от Полетт Макнил и Тамары Гуд), Эдди Мерфи стал гулять пуще прежнего. Вскоре родился очередной отпрыск - от бывшей «перчинки» Мелани Браун. Эдди дитя любви знать не желал и вместо заботы о ребенке увлекся поп-звездой Тони Брэкстон. Затем последовал мимолетный «курортный» брак с телепродюсером Трейси Эдмондс, который не был официально признан. Поэтому, когда 52-летний ходок закрутил с 33-летней блондиночкой Пэйдж Батчер, большинство не верило в их будущее. Но прошли восемь месяцев, а они по-прежнему вместе.

Эдди МЕРФИ не обрадовался, когда Пэйдж БАТЧЕР сообщила, что ждёт ребёнка

Впрочем, недавно отношения влюбленных повисли на волоске. Женщина обрадовала бойфренда новостью о беременности. После чего Эдди на две недели как ветром сдуло. Появился он, лишь когда подружка сообщила, мол, все «рассосалось».