«В зажатых тисках»: Николай Басков пожаловался на продюсеров

"В зажатых тисках": Николай Басков пожаловался на продюсеров
Николай Басков
«Натуральный блондин» откровенно высказался о людях, с которыми ему приходилось работать. В их влиянии, однако, можно найти и положительные моменты.

Пусть на вершины славы был для 47-летнего Николая Баскова тернистым. Впервые публика услышала о теноре, когда он выступал в Большом театре. Позже «натуральный блондин» решил идти на эстраду, и уже тогда о нем узнала вся страна. Между тем, Николай Викторович утверждает, что даже сейчас он не «зазвездился», в отличие, кстати, от многих коллег по сцене. В интервью журналистам «Московского комсомольца» Басков раскрыл причины своей скромности.

«Я до определенного времени не верил, что со мной это все происходит: залы, стадионы. Я был в зажатых продюсерских тисках! Так рано начал, что не успел почувствовать славу и популярность . А потом это стало моим фундаментом. Я радую людей, занимаюсь любимым делом», — говорит исполнитель хита «Дико тусим».

Басков добавил, что и сегодня в его райдере нет каких-то сумасшедших вещей, вроде шампанского определенных марок и черной икры. Николай Викторович не скрывает, что сейчас у него самое напряженное время — ежедневные выступления и записи телевизионных шоу. Недавно в прессе промелькнули слухи, что певец, якобы, покинул Россию и улетел на море в жаркие страны. Басков над подобными сплетнями только посмеивается: ему и хотелось бы расслабиться на пляже, но в декабре это сделать очень сложно.

«Я вообще не отдыхал, но ездил на работу в Дубаи», — добавил артист.

Стоит добавить, что на днях Николай Викторович впервые за долгие годы представил публике женщину.