Лолита перестала скрывать зависть к Валерии

Лолита перестала скрывать зависть к Валерии
Лолита Милявская
Экс-супруга Александра Цекало считает, что ее коллеге по сцене повезло в браке. Далеко не все, впрочем, разделяют эту позицию.

Личная жизнь Аллы Перфиловой, более известной под сценическим псевдонимом Валерия, всегда была предметом интереса и обсуждения поклонников. Известно, что второй супруг исполнительницы шлягера «Часики» избивал ее до фиолетового цвета и запирал в собачьем вольере. К счастью, позже блондинке все же удалось найти семейное счастье в браке с Пригожиным. Как оказалось, ей даже завидуют многие коллеги по сцене, хотя возлюбленные и не спят вместе.

Вчера в эфире шоу «Суперстар!» на канале НТВ Лолита Милявская призналась, что ей тоже хотелось бы встретить такого мужчину, как Иосиф Пригожин. Известно, что продюсер сделал Перфиловой предложение после съемок клипа. Экс-супруга Александра Цекало посетовала, что она, видимо, «не то поет, не там снимается, и не с теми общается». У Милявской, как известно, пять мужей, а сейчас ее сердце вновь свободно.

Что же касается Александра Шульгина, который любил распускать руки, то он, как оказалось, умудрился обидеть и Лолиту Милявскую. Продюсер считал, что музыкальная карьера последней потерпела крах.

«Я помню, как муж Валерии, Александр Шульгин, за моей спиной сказал Валерии: «Если ты со мной разведешься, будешь ходить как Милявская, как сбитый летчик», — вспоминает Лолита.

Впрочем, обидные реплики стали для нее стимулом к развитию. Певица записала несколько интересных композиций, попавших на топовые позиции в чартах. Что же касается Шульгина, то о нем вот уже долгое время ничего не слышно, и его имя всплывает в прессе исключительно из-за скандального прошлого Валерии. Интересно, что Татьяна Буланова, к примеру, высказывается об Иосифе Пригожине совсем в другом ключе.