Туктамышева снялась без лифчика и и выступила с заявлением: народ в шоке

Туктамышева снялась без лифчика и и выступила с заявлением: народ в шоке
Елизавета Туктамышева
Отказавшаяся от соревнований Елизавета Туктамышева продолжает удивлять народ. После резонансных заявлений о соревнованиях по России фигуристка нашла новый способ удивить народ.

Впрочем, давние поклонники «императрицы» из питерской школы ФК вряд ли были так уж впечатлены в минувшие выходные, увидев архивное фото Туктамышевой. И все же снимок, которым поделилась Елизавета, вновь наделал шума. Этот кадр, напомним, с той самой фотосессии, на которой спортсменка снялась без лифчика.

«С международным днем катания на коньках!» — с таким заявлением вышла на связь Елизавета в это воскресенье, 3 декабря.

Туктамышева снялась без лифчика и и выступила с заявлением: народ в шоке
Елизавета Туктамышева 

Ожидаемо, фанаты завалили Туктамышеву комментариями после публикации такого откровенного поста. Одни интернет-пользователи обвинили фигуристку в развратном поведении. Но чаще всего Лизе отправляли комплименты. В общем, народ явно пребывал в шоке от выходки фигуристки.

«Ну хороша»; «Поздравляю»; «Лучшая фигуристка Вселенной!»; «Вот это фото, красота»; «Фото скорее пошлое, на мой взгляд»; «А где лифчик»; «Боже, самая шикарная девушка в фигурке! Обалденные фотографии, а кто видит во всем пошлость, – у кого что болит, тот о том и говорит»; «Это не пошлость! Это красота! Мадонна!»; «Императрица»; «Это тот редкий случай, когда королева красоты и она же королева льда, умничка, так держать»; «А можно коньки пониже опустить?» — обратились люди к спортсменке.

К слову, такой внезапной публикацией в соцсетях Туктамышева ловко отвлекла людей от недавнего скандала со своим участием. Напомним, ранее Елизавета в интервью на YouTube-канале Fontanka Ru высказалась по поводу недопуска спортсменов с российским флагом на международные старты. Вопреки ожиданиям многих поклонников отечественного фигурного катания, ученица Алексея Мишина пренебрежительно отозвалась о внутренних стартах РФ.

«Когда ты почувствовал вкус международных побед, конечно, сейчас по России ездить уже не так интересно. <…> Думаю, если бы федерация отправила своих спортсменов под нейтральным флагом, если бы такая возможность была допустима, я бы точно не стала отказываться», — заявила тогда в числе прочего Туктамышева.