Черные круги вокруг глаз и белые волосы: неузнаваемая Буланова вышла на связь после слухов о разводе

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Последние месяцы сплетники только и делают, что обсуждают брак Татьяны Булановой с молодым возлюбленным. Новая публикация певицы в социальных сетях заставила ее подписчиков предположить, что рядом с мужем звезда затосковала.

Завистники и недоброжелатели не хотят оставлять Татьяну Буланову в покое. Минувшим летом 54-летняя артистка в третий раз вышла замуж. Ее избранником стал предприниматель Валерий Руднев, который младше Татьяны на целых 19 лет. Булановой без конца приписывают то развод, то серьезные проблемы в отношениях с мужем – хейтеры уверены, что брак с такой большой разницей в возрасте долговечным быть не может.

Каждая новая публикация Татьяны в социальных сетях, а также ее совместные выходы с Рудневым в свет сводятся к тому, что появляются новые слухи – то, видите ли, выглядит Буланова грустно, то ее супруг смотрит куда-то не туда. И вот недоброжелатели нашли очередной повод для разговоров. У себя в блоге исполнительница решила удариться в воспоминания. Она выложила архивный снимок. Трудно поверить, что эта блондинка с дерзким смоки-айс – Татьяна Буланова. Вот и многие поклонники не узнали певицу.

«Татьяна
Татьяна Буланова 

«Ужель та самая Татьяна?» - подписала пушкинскими строками фотографию певица.

И тут уж каждый узрел в публикации Булановой свое. Одни моментально восприняли старый снимок, как сигнал – молодой муж певицы засматривается на юных красоток, а Татьяна страдает, другие же разглядели в этом всем куда более позитивную ситуацию – мол, наверняка благодаря Валерию Буланова снова почувствовала себя на 30 лет.

Надо сказать, что сама певица и ее супруг стараются не обращать внимания на злобные комментарии и сплетни. Как-либо комментировать обстановку вокруг своей семьи артистка и не думает. Однако Татьяна не упускает возможности лишний раз рассказать о достоинствах Валерия. Недавно она даже поведала о том, что мужчина нашел общий язык с ее сыновьями и стал для них примером настоящего мужчины.

«Мои дети его сразу полюбили. Ведь Валерий - настоящий мужчина, человек, на которого можно положиться во всем и всегда. Я не знаю, как будет дальше, но пока себя с ним я чувствую как за каменной стеной», - рассказала артистка.



*Организация запрещена на территории РФ