Официально: Катя Лель развелась с мужем

Певица Катя Лель развелась с мужем
Катя Лель
Катя Лель
Оказывается, артистка находится в новом статусе уже с конца июля. С бывшим супругом артистка разошлась без скандалов и криков.

Творческая жизнь Кати Лель сейчас бьет ключом. Артистка совершенно неожиданно и для себя, и для публики поймала гигантскую волну славы, которая обрушилась на нее благодаря Интернет-трендам. Иностранцы из разных уголков мира наткнулись на легендарную песню певицы «Мой мармеладный» и принялись отплясывать в меховых шапках под «джага-джага».

Но кто бы мог подумать, что переживать радость успеха артистке приходится одной. Стало известно, что Лель официально развелась со своим супругом Игорем Кузнецовым спустя 15 лет брака. Сначала сама Катя каких-либо прямых заявлений о происходящем в ее личной жизни делать не стала, однако теперь поклонники узрели намек в ее «инопланетных» высказываниях.

Катя Лель и Игорь Кузнецов 

«Чтобы найти нового космического партнера, мы должны закрыть старую дверь, поблагодарив за все», - заявила артистка в своем недавнем интервью.

Оказалось, что на развод исполнительница подала сама. Суд, как и полагается, дал супругам месяц на «примирение», однако решение о расставании они так и не пересмотрели. Пара Кати Лель и Игоря Кузнецова действительно считалась одной из самых красивых и крепких в российском шоу-бизнесе. Разошлись бывшие влюбленные без скандалов и разборок. Известно, что официально расторжение брака произошло еще в конце минувшего июля.

Лель рассказывала, что влюбилась в Кузнецова чуть ли не на первой встрече. Бывшие супруги познакомились случайно на вечеринке. Уже тогда, кстати, вышел тот самый хит «Мой мармеладный», а Игорь решил завязать разговор, узнав у певицы, нашла ли она уже своего избранника.

«Ты меня сразил своей решительностью и оригинальностью! Спасибо за нашу доченьку, Игореша!» - вспоминала Катя несколько лет назад в день годовщины своей свадьбы.

Каких-либо имущественных претензий Лель и Кузнецов тоже друг к другу не имеют. Ради общей дочери Эмилии они решили сохранить дружеские отношения – 14-летнюю наследницу они продолжат воспитывать вместе.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов