Глаза-щелочки и перекошенный подбородок: что с собой сделала дочь Успенской Татьяна Плаксина

Глаза щелочки и перекошенный подбородок: что с собой сделала дочь перешитой Успенской
Татьяна Плаксина
Дочь Любови Успенской вот уже больше года находится под присмотром матери, и о прежних выходках Плаксиной напоминают разве что время от времени всплывающие заголовки в СМИ. Однако, похоже, что поддерживать образ хорошей и скромной звездной наследницы для Татьяны все же трудно.

Последние пару лет Любовь Успенская столько раз говорила о том, каким сокровищем является для нее единственная дочь, что народ постепенно начал забывать публичные ссоры родственниц. А ведь все эти стычки происходили на глазах у всей страны. Тогда, напомним, Плаксина на телевидении несколько раз выступила с пронзительными и максимально откровенными рассказами об ужасах, через которые она прошла из-за якобы слишком своенравной и деспотичной матери.

«Я ее всегда раздражала. Я танцевала на пляже, мои движения развивались, люди меня там снимали, наслаждались, а она такая: «Ты как дура». Каждый раз это было как удар в сердце», — делилась Плаксина в эфире «Пусть говорят», прячась при этом в Америке.

Вернувшись в Россию и помирившись с Успенской, Татьяна при поддержке матери начала строить карьеру в сфере отечественного шоу-бизнеса. Теперь «королева шансона» часто выступает в дуэте с дочерью. Сама Плаксина заметно преобразилась после своего американского путешествия. Говорят, что Успенская не пожалела денег для преображения Татьяны. Общественный образ звездной наследницы тоже был подправлен. Теперь в интервью Плаксина часто говорит о любви к маме, желании завести детей и дарить людям свою музыку.

Глаза щелочки и перекошенный подбородок: что с собой сделала дочь перешитой Успенской
Татьяна Плаксина 

Однако время от времени бунтарский характер Татьяны все же проступает, и чаще всего новоявленная певица самовыражается через соцсети. Недавно дочь Любови Залмановны опубликовала серию несвязанных между собой фотографий в своем Instagram*. На одних она выставляла себя с сексуальной стороны, специально выбирая такие ракурсы, чтобы продемонстрировать соблазнительную грудь или стройные ноги.

21
Татьяна Плаксина 

В то же самое время в подборку попал весьма странный, по мнению подписчиков, кадр. На снимке из-за ракурса у фанатов создалось ощущение, что у Татьяны глаза превратились в щелочки, а подбородок и вовсе перекосился. Что с собой делала на этой фотографии Плаксина, сказать трудно. Скорее всего, дочь перешитой «королевы шансона» готовили к выходу на сцену, а она просто решила сделать фото в моменте.



*Организация запрещена на территории РФ