Дочь Успенской застали в постели с женщиной: явно неловко себя чувствовала

Дочь Успенской застали в постели с женщиной: явно неловко себя чувствовала
Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Необычная дочь Любови Успенской продолжает поражать народ. На этот раз начинающую певицу Татьяну Плаксину сняли в необычной обстановке.

История Татьяны Плаксиной достойна экранизации в духе российских мелодрам. Еще пару лет назад звездная наследница на камеру рассказывала, какая у нее нелегкая жизнь. Почти во всех своих бедах Таня винила маму Любовь Успенскую.

В числе прочего родная дочь обвинила королеву шансону в психологическом и физическом насилии, зависти и так далее. Чтобы освободиться от домашней тирании, Плаксина после скандальных откровений на отечественном ТВ улетела в Америку. И даже за океаном она успела дать несколько интервью Дмитрию Борисову для его ток-шоу «Пусть говорят».

«Я ее всегда раздражала. Я танцевала на пляже, мои движения развивались, люди меня там снимали, наслаждались, а она такая: «Ты как дура». Каждый раз это было как удар в сердце. <…> Зависть ко всему: зависть, что я родилась в достатке, а не как она. Якобы я уже у нее в должниках. Зависть к моему голосу, моему искусству, моему творчеству. Она никогда его не признавала», — жаловалась Плаксина Борисову три года назад.

Сейчас Татьяну не узнать. Она не только вернулась в Россию, но и помирилась с мамой, которая теперь помогает строить ей звездную карьеру на эстраде. Плаксина записывает клипы, развивает соцсети и даже успешно принимает участие в рекламных коллаборациях. Так, недавно Татьяна в очередной раз решила посоветовать подписчикам своего микроблога в Instagram* эксперта. Правда, способ она выбрала весьма странный, решив залезть в одну постель с другой женщиной, сочли некоторые фанаты.

Провокационный ролик с весьма неудачными, по мнению комментаторов, кадрами из него в итоге оказался в разделе Stories наследницы королевы шансонов. Видимо, саму Плаксину все устроило, хотя и было видно, что чувствовала она себя явно неловко.

Дочь Успенской застали в постели с женщиной: явно неловко себя чувствовала
Татьяна Плаксина в постели с женщиной  

Впрочем, за последний год Татьяна стала более уверенной в себе, и этого у нее не отнять. Во многом это заслуга пластических хирургов — в этом не сомневаются интернет-пользователи. По мнению людей, с новым лицом и телом Плаксина чувствует себя королевой и порой просто не замечает, в каких неловких ситуациях оказывается.



*Организация запрещена на территории РФ